О наименовании составных частей населенного пункта села Мирное Камышинского сельского округа
Решение акима Чандакского сельского округа Федоровского района Костанайской области от 19 ноября 2008 года № 20. Зарегистрировано Управлением юстиции Федоровского района Костанайской области 19 декабря 2008 года № 9-20-125.
Сноска. Заголовок – в редакции решения акима Камышинского сельского округа Федоровского района Костанайской области от 24.12.2020 № 25 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", учитывая мнение населения села Мирное, аким Камышинского сельского округа РЕШИЛ:
Сноска. Преамбула - в редакции решения акима Чандакского сельского округа Федоровского района Костанайской области от 29.05.2014 № 8 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); с изменением, внесенным решением акима Камышинского сельского округа Федоровского района Костанайской области от 24.12.2020 № 25 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1. Присвоить безымянным улицам в селе Мирное Камышинского сельского округа Федоровского района следующие наименования:
безымянной улице № 1 – улица Придорожная;
безымянной улице № 2 – улица Озерная;
безымянной улице № 3 – улица Целинная;
безымянной улице № 4 – улица Луговая;
безымянной улице № 5 – улица Степная;
безымянной улице № 6 – улица Зеленая;
безымянной улице № 7 – улица Парковая;
безымянной улице № 8 – улица Школьная;
безымянной улице № 9 – улица Северная;
безымянной улице № 10 – улица Новая;
безымянной улице № 11 – улица Молодежная;
безымянной улице № 12 – улица Центральная;
безымянной улице № 13 – улица Первомайская.
Сноска. Пункт 1 – в редакции решения акима Камышинского сельского округа Федоровского района Костанайской области от 24.12.2020 № 25 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Н. Шмакова
Приложение
к решению акима
Чандакского сельского округа
от 19 ноября 2008 года № 20
План схема с. Мирное

Камышин ауылдық округінің Мирное ауылы елді мекенінің құрамдас бөліктеріне атау беру туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы Шандақ ауылдық округі әкімінің 2008 жылғы 19 қарашадағы № 20 шешімі. Қостанай облысы Федоров ауданының Әділет басқармасында 2008 жылғы 19 желтоқсанда № 9-20-125 болып тіркелді.
Ескерту. Тақырып жаңа редакцияда - Қостанай облысы Федоров ауданы Камышин ауылдық округі әкімінің 24.12.2020 № 25 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Ескерту. Тақырыбында және бүкіл мәтін бойынша "селолық", "селосының","селосы" деген сөздер тиісінше "ауылдық", "ауылының", "ауылы" деген сөздермен ауыстырылды - Қостанай облысы Федоров ауданы Шандақ ауылдық округі әкімінің 29.05.2014 № 8 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізiледi).
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14-бабына сәйкес, Мирное ауылы тұрғындарының пікірін ескере отырып Шандақ ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Ескерту. Кіріспе жаңа редакцияда - Қостанай облысы Федоров ауданы Шандақ ауылдық округі әкімінің 29.05.2014 № 8 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізiледi); өзгеріс енгізілді - Қостанай облысы Федоров ауданы Камышин ауылдық округі әкімінің 24.12.2020 № 25 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімдерімен.
1. Федоров ауданы Камышин ауылдық округінің Мирное ауылындағы атауы жоқ көшелерге келесі атаулар:
атауы жоқ № 1 көшеге – Придорожная көшесі;
атауы жоқ № 2 көшеге – Озерная көшесі;
атауы жоқ № 3 көшеге – Целинная көшесі;
атауы жоқ № 4 көшеге – Луговая көшесі;
атауы жоқ № 5 көшеге – Степная көшесі;
атауы жоқ № 6 көшеге – Зеленая көшесі;
атауы жоқ № 7 көшеге – Парковая көшесі;
атауы жоқ № 8 көшеге – Школьная көшесі;
атауы жоқ № 9 көшеге – Северная көшесі;
атауы жоқ № 10 көшеге – Новая көшесі;
атауы жоқ № 11 көшеге – Молодежная көшесі;
атауы жоқ № 12 көшеге – Цетральная көшесі;
атауы жоқ № 13 көшеге – Первомайская көшесі берілсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Қостанай облысы Федоров ауданы Камышин ауылдық округі әкімінің 24.12.2020 № 25 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен он күнтізбелік күн мерзімі өткен соң қолданысқа еңгізіледі.
Н. Шмакова
Шандақ ауылдық округ әкімінің
2008 жылғы 19 қарашадағы
шешіміне № 20 қосымшасы
Мирный селосының жоспар-сызбасы

Сноска. Приложение исключено решением акима Камышинского сельского округа Федоровского района Костанайской области от 24.12.2020 № 25 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

Ескерту. Қосымша алынып тасталды - Қостанай облысы Федоров ауданы Камышин ауылдық округі әкімінің 24.12.2020 № 25 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).