О внесении изменений в постановление акимата города Петропавловска от 23 марта 2005 года N 215 "Об утверждении Правил предоставления социальной помощи на санаторно-курортное лечение отдельным категориям граждан"
Постановление акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 18 июня 2008 года N 1017. Зарегистрировано Управлением юстиции города Петропавловска Северо-Казахстанской области 18 июля 2008 года N 13-1-119. Утратило силу - постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 16 апреля 2010 года N 432
Утратило силу - постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 16.04.2010 N 432
В соответствии с подпунктом 14 пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", статьей 20 Закона Республики Казахстан от 28 апреля 1995 года N 2247 "О льготах и социальной защите участников, инвалидов Великой Отечественной войны и лиц, приравненных к ним" акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление акимата города Петропавловска от 23 марта 2005 года N 215 "Об утверждении Правил предоставления социальной помощи на санаторно-курортное лечение, отдельным категориям граждан" (зарегистрировано в государственном реестре за N 1578 от 15 апреля 2005 года, опубликовано в газете "Добрый вечер" от 6 мая 2005 года) с изменениями внесенными постановлением акимата города от 26 октября 2005 года N 1342 "О внесении изменений в постановление акимата города Петропавловска от 23 марта 2005 года N 215 "Об утверждении Правил предоставления социальной помощи на санаторно-курортное лечение, отдельным категориям граждан"  (зарегистрировано в государственном реестре за N 13-1-28 от 2 декабря 2005 года, опубликовано в газете "Проспект СК" N 6 от 10 февраля 2006 года), с изменениями внесенными постановлением акимата города от 22 февраля 2007 года N 226 "О внесении изменений и дополнений в постановление акимата города Петропавловска от 23 марта 2005 года N 215 "Об утверждении Правил предоставления социальной помощи на санаторно-курортное лечение, отдельным категориям граждан" (зарегистрировано в государственном реестре за N 13-1-64 от 19 марта 2007 года, опубликовано в газетах "Проспект СК" 13 от 30 марта 2007 года, "Қызылжар нұры" N 14 от 6 апреля 2007 года), постановлением акимата города от 14 июня 2007 года N 751 "О внесении изменений в постановление акимата города Петропавловска от 23 марта 2005 года N 215 "Об утверждении Правил предоставления социальной помощи на санаторно-курортное лечение, отдельным категориям граждан" (зарегистрировано в государственном реестре за N 13-1-78 от 20 июля 2007 года, опубликовано в газетах "Проспект СК" N 31 от 3 августа 2007 года, "Қызылжар нұры" N 32 от 3 августа 2007 года) следующее изменение:
В Правилах предоставления социальной помощи на санаторно-курортное лечение, отдельным категориям граждан, утвержденных указанным постановлением:
в пункте 5:
подпункт 1) исключить;
приложение N 2 к указанным Правилам исключить.

Петропавл қаласы әкімдігінің 2005 жылғы 23 наурыздағы "Азаматтардың жекелеген санаттарына санаторлық-курорттық емделуге әлеуметтік көмек беру ережесін бекіту туралы" N 215 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық әкімдігінің 2008 жылғы 18 маусымдағы N 1017 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Петропавл қаласының Әділет басқармасында 2008 жылғы 18 шілдедегі N 13-1-119 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл ?аласы 2010 жылғы 16 с?уірдегі N 432 Қаулысымен
Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы 2010.04.16 N 432 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" N 148 Заңының 31 бабы 1 тармағының 14 тармақшасына, Қазақстан Республикасының 1995 жылғы "Ұлы Отан соғысының қатысушылары мен мүгедектеріне және соларға теңестірілген адамдарға берілетін жеңілдіктер мен оларды әлеуметтік қорғау туралы" N 2247 Заңының 20 бабына сәйкес қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Петропавл қаласы әкімдігінің 2005 жылғы 23 наурыздағы "Азаматтардың жекелеген санаттарына санаторлық-курорттық емделуге әлеуметтік көмек беру ережесін бекіту туралы" N 215 қаулысына (2005 жылғы 15 cәуірдегі мемлекеттік тізілімде тіркелген N 1578, 2005 жылғы 6 мамырдағы "Добрый вечер" газетінде жарияланған) қала әкімдігінің 2005 жылғы 26 қазандағы "Петропавл қаласы әкімдігінің 2005 жылғы 23 наурыздағы "Азаматтардың жекелеген санаттарына санаторлық-курорттық емделуге әлеуметтік көмек беру ережесін бекіту туралы" N 215 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" N 1342 қаулысымен енгізілген өзгерістерімен (2005 жылғы 2 желтоқсандағы мемлекеттік тізілімде тіркелген N 13-1-28, 2006 жылғы 10 ақпандағы "Проспект СК" газетінің N 6 санында жарияланған), қала әкімдігінің 2007 жылғы 22 ақпандағы "Петропавл қаласы әкімдігінің 2005 жылғы 23 наурыздағы "Азаматтардың жекелеген санаттарына санаторлық-курорттық емделуге әлеуметтік көмек беру ережесін бекіту туралы N 215 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" N 226 қаулысымен енгізілген өзгерістерімен (2007 жылғы 19 наурыздағы мемлекеттік тізілімде тіркелген N 13-1-64, 2007 жылғы 30 наурыздағы "Проспект СК" газетінің N 13, 2007 жылғы 6 сәуірдегі "Қызылжар нұры" газетінің N 14 сандарында жарияланған), қала әкімдігінің 2007 жылғы 14 маусымдағы "Петропавл қаласы әкімдігінің 2005 жылғы 23 наурыздағы "Азаматтардың жекелеген санаттарына санаторлық-курорттық емделуге әлеуметтік көмек беру ережесін бекіту туралы" N 215 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" N 751 қаулысымен енгізілген өзгерістерімен ( 2007 жылғы 20 шілдедегі мемлекеттік тізілімде тіркелген N 13-1-78, 2007 жылғы 3 тамыздағы "Проспект СК" газетінің N 31, 2007 жылғы 3 тамыздағы "Қызылжар нұры" газетінің N 32 сандарында жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
Аталған қаулымен бекітілген Азаматтардың жекелеген санаттарына санаторлық-курорттық емделуге әлеуметтік көмек беру ережесіндегі:
5 тармағының:
1) тармақшасы алынып тасталсын;
Аталған ереженің N 2 қосымшасы алынып тасталсын.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима города Сарсембаева А.З.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
И.о. акима города                       Т. Кульжанова

2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің бірінші орынбасары Ә. З. Сәрсембаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енеді.
Қала әкімінің м.а.                      Т. Құлжанова