О внесении изменений в постановление акимата города Петропавловска от 11 декабря 2007 года N 1968 "Об утверждении стандарта оказания государственной услуги "Оформление документов на социальное обслуживание в государственных медико-социальных учреждениях для детей с нарушением функций опорно-двигательного аппарата" государственным учреждением "Отдел занятости и социальных программ города Петропавловска"
Постановление акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 8 сентября 2008 года N 1528. Зарегистрировано Управлением юстиции города Петропавловска Северо-Казахстанской области 9 октября 2008 года N 13-1-131. Утратило силу - постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 31 августа 2012 года N 1825
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 31.08.2012 N 1825
В соответствии со статьей 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года N 213-I "О нормативных правовых актах", акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Петропавловска от 11 декабря 2007 года N 1968 "Об утверждении стандарта оказания государственной услуги "Оформление документов на социальное обслуживание в государственных медико-социальных учреждениях для детей с нарушением функций опорно-двигательного аппарата"  государственным учреждением "Отдел занятости и социальных программ города Петропавловска" (зарегистрировано в государственном реестре за N 13-1-95 от 11 января 2008 года, опубликовано в газетах "Проспект СК" N 5-6 от 1 февраля 2008 года, "Қызылжар нұры" N 5 от 1 февраля 2008 года) следующие изменения:
пункт 12 изложить в следующей редакции:
"12. Перечень необходимых документов для получения государственной услуги:
1) заявление родителей (законных представителей) ребенка;
2) свидетельство о рождении или удостоверение личности;
3)свидетельство о присвоении регистрационного номера налогоплательщика;
4) свидетельство о присвоении социального индивидуального кода;
5) копия выписки из справки об инвалидности;
6) медицинская карта;
7) заключение психолого-медико-педагогической консультации;
8) выписка из амбулаторной карты;
9) копия выписки из индивидуальной программы реабилитации инвалида.
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ города Петропавловска", график работы и приема: с понедельника по пятницу: с 9.00 часов до 18.00 часов, перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов, адрес: Северо-Казахстанская область, город Петропавловск, улица Казахстанской правды, 35, кабинеты N 10, N 11, N 12, телефоны: 34-45-70, 31-11-27".
пункт 16 изложить в следующей редакции:

Петропавл қаласы әкімдігінің "Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тірек-қозғалыс аппаратының қызметі бұзылған балалар үшін мемлекеттік дәрігерлік - әлеуметтік мекемелерде әлеуметтік қызмет көрсетуге құжат ресімдеу" мемлекеттік қызмет көрсету стандартын бекіту туралы" 2007 жылғы 11 желтоқсандағы N 1968 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 8 қыркүйектегі N 1528 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласының әділет басқармасында 2008 жылғы 9 қазандағы N 13-1-131 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 31 тамыздағы N 1825 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2012.08.31 N 1825 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының "Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы N 213-І Заңының 28-бабына сәйкес, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Петропавл қаласы әкімдігінің "Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тірек-қозғалыс аппаратының қызметі бұзылған балалар үшін мемлекеттік дәрігерлік - әлеуметтік қызмет көрсетуге құжат ресімдеу" мемлекеттік қызмет көрсету стандартын бекіту туралы" N 1968  қаулысына (2008 жылғы 11 қаңтардағы мемлекеттік тізілімде тіркелген N 13-1-95, "Проспект СК" газетінің 2008 жылғы 1 ақпандағы N 5-6 сандары, "Қызылжар нұры" газетінің 2008 жылғы 1 ақпандағы N 5 саны) мынадай өзгерістер енгізілсін:
12 тармақ мынадай редакцияда мазмұндалсын:
"12. Мемлекеттік қызмет алу үшін қажетті құжаттар тізбесі:
1) баланың ата-анасының (заңды өкілінің) өтініші;
2)тууы туралы куәлік немесе жеке куәлігі;
3)салық төлеушінің тіркеу нөмірі берілгені туралы куәлік;
4) әлеуметтік жеке код берілгені туралы куәлік;
5) мүгедектігі туралы анықтамадан жазылған үзіндінің көшірмесі;
6) медициналық карта;
7) психологиялық-медициналық-педагогикалық консультация қорытындысы;
8) амбулаторлық картадан көшірме;
9)мүгедекті оңалтудың  жеке бағдарламасынан жазылған үзіндінің көшірмесі.
"Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің жұмыс және қабылдау кестесі: дүйсенбіден жұма аралығында (жұманы қоса) сағат 9.00. - ден 18.00.-ге дейін, үзіліс сағат 13.00.-ден 14.00.-ке дейін, мекенжайы: Солтүстік Қазақстан облысы, Петропавл қаласы, Казахстанская правда көшесі, 35, N 10, N 11, N 12 кабинеттер, телефондар: 34-45-70, 31-11-27".
16 тармақ мынадай редакцияда мазмұндалсын:

"16. Способ оказания услуги -  родители (законные представители) ребенка.
Конечный результат оказания услуги выдается по адресу: Северо-Казахстанская область, город Петропавловск, улица Казахстанской правды, 35, кабинеты N 11, N 12".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима города Сарсембаева А.З.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
И.о. акима города                          Т. Кульжанова

"16. Қызмет көрсету тәсілі - баланың ата-аналары (заңды өкілдері).
Қызмет көрсетудің соңғы нәтижесі мына мекен-жай бойынша беріледі: Солтүстік Қазақстан облысы, Петропавл қаласы, Казахстанская правда көшесі, 35, N 11, N 12 кабинеттер.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің бірінші орынбасары Ә.З. Сәрсембаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімінің м.а.                  Т. Құлжанова