О внесении изменений в постановление акимата города Петропавловска от 11 декабря 2007 года N 1974 "Об утверждении стандарта оказания государственной услуги "Оформление документов для материального обеспечения детей-инвалидов, обучающихся и воспитывающихся на дому" государственным учреждением "Отдел занятости и социальных программ города Петропавловска"
Постановление акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 8 сентября 2008 года N 1524. Зарегистрировано Управлением юстиции города Петропавловска Северо-Казахстанской области 9 октября 2008 года N 13-1-134. Утратило силу - постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 31 августа 2012 года N 1825
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 31.08.2012 N 1825
В соответствии со соответствии со статьей 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года N 213-I "О нормативных правовых актах", акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Петропавловска от 11 декабря 2007 года N 1974 "Об утверждении стандарта оказания государственной услуги "Оформление документов для материального обеспечения детей-инвалидов, обучающихся и воспитывающихся на дому" государственным учреждением "Отдел занятости и социальных программ города Петропавловска" (зарегистрировано в государственном реестре за N 13-1-105 от 11 января 2008 года, опубликовано в газетах "Проспект СК" N 5-6 от 1 февраля 2008 года, "Қызылжар нұры" N 5 от 1 февраля 2008 года) следующие изменения:
в подпункте 1) пункта 7 слово "рабочих" исключить;
пункт 16 изложить в следующей редакции:
"16. Способ оказания услуги - один из родителей ребенка-инвалида, либо его законный представитель.
Уведомление об оказании (неоказании) государственной услуги направляется почтой или личное посещение государственного учреждения "Отдел занятости и социальных программ города Петропавловска" по адресу: улица Казахстанской правды, 35, кабинеты N 31, N 19."
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима города Сарсембаева А.З.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
И.о. акима города                          Т. Кульжанова

Петропавл қаласы әкімдігінің "Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Үйде тәрбиеленетін және оқытылатын мүгедек балаларды материалдық қамтамасыз ету үшін құжаттар ресімдеу" мемлекеттік қызмет көрсету стандартын бекіту туралы" 2007 жылғы 11 желтоқсандағы N 1974 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 8 қыркүйектегі N 1524 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласының әділет басқармасында 2008 жылғы 9 қазандағы N 13-1-134 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 31 тамыздағы N 1825 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2012.08.31 N 1825 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының»"Нормативтік құқықтық актілер туралы"» 1998 жылғы 24 наурыздағы N 213-І Заңының  28-бабына сәйкес, қала әкімдігі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Петропавл қаласы әкімдігінің»"Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің»"Үйде тәрбиеленетін және оқытылатын мүгедек балаларды материалдық қамтамасыз ету үшін құжаттар ресімдеу"»мемлекеттік қызмет көрсету стандартын бекіту туралы" 2007 жылғы 11 желтоқсандағы N 1974   қаулысына (2008 жылғы 11 қаңтардағы мемлекеттік тізілімде тіркелген N 13-1-105,»"Проспект СК"»газетінің 2008 жылғы 1 ақпандағы N 5-6 сандарында,»"Қызылжар нұры"»газетінің 2008 жылғы 1 ақпандағы N 5 санында жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
7 тармақтың 1) тармақшасындағы»жұмысшыларды»сөзі алынып тасталсын.
16 тармақ мынадай редакцияда мазмұндалсын:
"16. Қызмет көрсетудің тәсілі - баланың ата-аналары (заңды өкілдері) немесе медициналық ұйымдардың қолдаухаты.
Мемлекеттік қызмет көрсету (көрсетпеу) туралы хабарлама пошта арқылы жіберіледі немесе Казахстанская правда көшесі, 35, N 31, N 19 мекенжайдағы»"Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі"»мемлекеттік мекемесінен өзі барып алады."
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің бірінші орынбасары Ә.З. Сәрсембаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімінің м.а.                  Т. Құлжанова