О внесении изменения в постановление акимата района от 19 мая 2005 года N 193 "Об утверждении Правил оказания единовременной социальной помощи отдельным категориям граждан"
Постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 12 мая 2008 года N 117. Зарегистрировано Управлением юстиции Айыртауского района Северо-Казахстанской области 12 июня 2008 года N 13-3-64. Утратило силу - постановлением акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 18 января 2010 года N 12
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 18.01.2010 N 12
В соответствии со статьей 28 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах», акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района «Об утверждении Правил
оказания единовременной социальной помощи отдельным категориям
граждан» от 19 мая 2005 года № 193 (зарегистрированное в Реестре
государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-3-9,
опубликованное 24 июня 2005 года в газете «Айыртау таны» и 24 июня
2005 года в газете «Айыртауские зори») изменение:
в Правилах оказания единовременной социальной помощи отдельным категориям граждан пункт 5 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального    опубликования.
Аким района                                    Е. Айнабеков

"Азаматтардың жекелеген санаттарына біржолғы әлеуметтік көмек көрсету Ережесін бекіту туралы" аудан әкімдігінің 2005 жылғы 19 мамырдағы N 193 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық әкімдігінің 2008 жылғы 12 мамырдағы N 117 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Әділет басқармасында 2008 жылғы 12 маусымда N 13-3-64 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының әкімдігінің 2010 жылғы 18 қаңтарда N 12 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының әкімдігінің 2010.01.18 N 12 Қаулысымен
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 28-бабына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Азаматтардың жекелеген санаттарына біржолғы әлеуметтік көмек көрсету Ережесін бекіту туралы» аудан әкімдігінің 2005 жылғы 19 мамырдағы № 193 қаулысына (құқықтық нормативтік актінің мемлекеттік тіркелу Тізімінде № 13-3-9 тіркелген, 2005 жылғы 24 маусымдағы «Айыртау таңы» газетінде, 2005 жылғы 24 маусымдағы «Айыртауские зори» газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
азаматтардың жекелеген санаттарына біржолғы әлеуметтік көмек көрсету Ережесіндегі 5-тармақ алынсын.
2. Осы қаулы ресми жарияланған бірінші күнінен бастап күнтізбелік он күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Е. Айнабеков