О перечне объектов коммунальной собственности Восточно-Казахстанской области, подлежащих приватизации и ее предварительным стадиям в 2008 году
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 07 марта 2008 года N 484. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 25 марта 2008 года за N 2478. Действие постановления прекращено на основании письма Департамента юстиции ВКО от 1 июля 2009 года N 06-11-6929 в связи с истечением срока, на который оно было принято
Сноска. Действие постановления прекращено на основании письма Департамента юстиции ВКО от 01.07.2009 N 06-11-6929 в связи с истечением срока, на который оно было принято.
В соответствии со статьей 40 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах", с подпунктом 2) пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан "О приватизации", на основании ходатайств акимов городов и районов Восточно- Казахстанской области, а также областных департаментов и управлений, Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень объектов коммунальной собственности Восточно-Казахстанской области, подлежащих приватизации и ее предварительным стадиям в 2008 году (далее - Перечень).
2. Государственному учреждению "Департамент финансов Восточно- Казахстанской области" (Курмангалиев А.А.) в установленном законодательством порядке осуществить мероприятия по приватизации и ее предварительным стадиям объектов, указанных в Перечне.
3. Считать утратившими силу:
1) постановление Восточно-Казахстанского областного акимата "Об утверждении перечня объектов коммунальной собственности Восточно- Казахстанской области, подлежащих приватизации и ее предварительным стадиям" от 10 июля 2006 года N 674, зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 2428, опубликовано в газетах от 1 августа 2006 года N 78 "Дидар", от 29 июля 2006 года N 116 "Рудный Алтай";
2) постановление Восточно-Казахстанского областного акимата "О внесении изменений и дополнений в постановление от 10 июля 2006 года N 674 "Об утверждении перечня объектов коммунальной собственности Восточно-Казахстанской области, подлежащих приватизации и ее предварительным стадиям" от 16 октября 2007 года N 267, зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 2459, опубликовано в газетах 13 ноября 2007 года N 139 "Дидар", 13 ноября 2007 года N 170 "Рудный Алтай";

2008 жылы жекешелендіруге және оның алдын ала жүргізілетін сатыларына жататын Шығыс Қазақстан облысының коммуналдық меншік объектілерінің тізбесі туралы
Шығыс Қазақстан облысының әкімдігінің 2008 жылғы 07 наурыздағы N 484 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2008 жылғы 25 наурызда N 2478 тіркелді. Қаулының қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды - ШҚО әділет департаменті 2009 жылғы 1 шілдедегі N 06-11-6929 хатымен
Ескерту. Қаулының қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды - ШҚО әділет департаменті 2009.07.01 N 06-11-6929 хатымен.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 40-бабына , "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабы 1-тармағының 2) тармақшасына, "Жекешелендіру туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, Шығыс Қазақстан облысының қалалары мен аудандары әкімдерінің, сондай-ақ облыстық департаменттер мен басқармалардың қолдаухаттары негізінде, Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. 2008 жылы жекешелендіруге және оның алдын ала жүргізілетін сатыларына жататын Шығыс Қазақстан облысының коммуналдық меншік объектілерінің қоса беріліп отырған тізбесі (бұдан әрі - Тізбе) бекітілсін.
2. "Шығыс Қазақстан облысының қаржы департаменті" мемлекеттік мекемесі (А.А. Құрманғалиев) заңнамамен белгіленген тәртіпте Тізбеде көрсетілген объектілерді жекешелендіру және оның алдын ала жүргізілетін сатылары бойынша іс-шараларды жүзеге асырсын.
3. Күші жойылды деп есептелсін:
1) "Жекешелендіруге және оның алдын ала жүргізілетін сатыларына жататын Шығыс Қазақстан облысының коммуналдық меншік объектілерінің тізбесін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2006 жылғы 10 шілдедегі N 674, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 2428 болып тіркелген, 2006 жылғы 1 тамыздағы N 78 "Дидар", 2006 жылғы 29 шілдедегі N 116 "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған қаулысы;
2) "Жекешелендіруге және оның алдын ала жүргізілетін сатыларына жататын Шығыс Қазақстан облысының коммуналдық меншік объектілерінің тізбесін бекіту туралы" 2006 жылғы 10 шілдедегі N 674 қаулыға өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2007 жылғы 16 қазандағы N 267, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 2459 болып тіркелген, 2007 жылғы 13 қарашадағы N 139 "Дидар", 2007 жылғы 13 қарашадағы N 170 "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған қаулысы;

3) постановление Восточно-Казахстанского областного акимата "О внесении дополнения в постановление от 10 июля 206 года N 674 "Об утверждении перечня объектов коммунальной собственности Восточно-Казахстанской области, подлежащих приватизации и ее предварительным стадиям" от 6 декабря 2007 года N 338, зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 2461, опубликовано в газетах 25 декабря 2007 года N 156 "Дидар", 25 декабря 2007 года N 192 "Рудный Алтай".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Нурланбаева Е.К. <*>
Сноска. В пункт 4 внесено изменение - постановлением Восточно-Казахстанского областного акимата от 10 июля 2008 года N 67 .
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима области                         А. БЕРГЕНЕВ
Утвержден
постановлением
Восточно-Казахстанского
областного акимата
от 7 марта 2008 года N 484
Сноска. Перечень в новой редакции - постановлением Восточно-Казахстанского областного акимата от 10 июля 2008 года N 67 , в редакции в соответствии с постановлением акимата от 9 декабря 2008 года N 223 .
Перечень
объектов коммунальной собственности Восточно-Казахстанской области, подлежащих приватизации и ее предварительным стадиям
в 2008 году
п/п
Наименование объекта
Местонахождение объекта
1
2
3
1.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Представительство Восточно-Казахстанской области в городе Астана" и незавершенное строительством объект "Представительство акимата Восточно-Казахстанской области в городе Астане"
город Астана,
улица Вавилова,18
2.

3) "Жекешелендіруге және оның алдын ала жүргізілетін сатыларына жататын Шығыс Қазақстан облысының коммуналдық меншік объектілерінің тізбесін бекіту туралы" 2006 жылғы 10 шілдедегі N 674 қаулыға толықтыру енгізу туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2007 жылғы 6 желтоқсандағы N 338, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 2461 болып тіркелген, 2007 жылғы 25 желтоқсандағы N 156 "Дидар", 2007 жылғы 25 желтоқсандағы N 192 "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған қаулысы.
4. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау облыс әкімінің орынбасары Е.Қ. Нұрланбаевқа жүктелсін.
Ескерту. 4-тармаққа өзгерту енгізілді - ШҚО әкімдігінің 2008.07.10 N 67 Қаулысымен.
5. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Облыс әкімінің
міндетін атқарушы                     Ә. БЕРГЕНЕВ
Шығыс Қазақстан облысы
әкімдігінің 2008 жылғы
07 наурыздағы N 484
қаулысымен бекітілді
Ескерту. Тізбесі жаңа редакцияда - ШҚО әкімдіктің 2008.12.09 N 223 қаулысына сәйкес.
2008 жылы жекешелендіруге және оның алдын ала жүргізілетін сатыларына жататын Шығыс Қазақстан облысының коммуналдық меншік объектілерінің тізбесі
р/с
Объектінің атауы
Объектінің
орналасқан жері
1
2
3
1.
"Шығыс Қазақстан облысының Астана қаласындағы өкілдігі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны және құрылысы аяқталмаған "Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің Астана қаласындағы өкілдігі"
Астана қаласы, Вавилов көшесі, 18
2.

Автомобиль ГАЗ-3110, г/н F 634 AL, 1999 года выпуска
Катон-Карагайский район, село Болшенарымское
31.
Автомобиль ВАЗ-2121 Нива, г/н F 251 АК, 1992 года выпуска
Курчумский район, село Курчум, улица Исабекова, 31
32.
Автомобиль "Daewoo Espero", г/н F 840 AS, 1997 года выпуска
Курчумский район, село Курчум, улица Ибежанова, 23
33.
Автомобиль УАЗ-3151910, г/н F 945 AS, 1998 года выпуска
Курчумский район, село Курчум, улица Ибежанова, 23
34.
Автомобиль Волга ГАЗ-31029, г/н F 950 AS, 1993 года выпуска
Курчумский район, село Калжыр
35.
Автомобиль УАЗ-31512-027, г/н F 882 AК, 1994 года выпуска
Курчумский район, село Алексеевка
36.
Автомобиль "Nissan Mistral", г/н F 107 РВ, 1996 года выпуска
Уланский район, поселок Белогорский, улица Ленина, 48
37.
Автомобиль ВАЗ-21065, г/н F 507 КМ, 2001 года выпуска
Уланский район, поселок Молодежный
38.

ГАЗ-3110 автомобилі, м/н F 634 AL, 1999 жылы шыққан
Катонқарағай ауданы, Большенарым ауылы
31.
ВАЗ-2121 Нива автомобилі, м/н F 251 AК, 1992 жылы шыққан
Күршім ауданы, Күршім ауылы, Исабеков көшесі, 31
32.
"Daewoo Espero" автомобилі, м/н F 840 AS, 1997 жылы шыққан
Күршім ауданы, Күршім ауылы, Ибежанов көшесі, 23
33.
УАЗ-3151910 автомобилі, м/н F 945 AS, 1998 жылы шыққан
Күршім ауданы, Күршім ауылы, Ибежанов көшесі, 23
34.
ГАЗ-31029 Волга автомобилі, м/н F 950 AS, 1993 жылы шыққан
Күршім ауданы, Қалжыр ауылы
35.
УАЗ-31512-027 автомобилі, м/н F 882 АК, 1994 жылы шыққан
Күршім ауданы, Алексеевка ауылы
36.
"Nissan Mistral" автомобилі, м/н F 107 РВ, 1996 жылы шыққан
Ұлан ауданы, Белогор кенті, Ленин көшесі, 48
37.
ВАЗ-21065 автомобилі, м/н F 507 КМ, 2001 жылы шыққан
Ұлан ауданы, Молодежный кенті
38.

Автомобиль ВАЗ-2121, г/н Ғ 884 AL, 1992 года выпуска
Уланский район, поселок Молодежный
39.
Автобус Кубань Г1а 1-02, г/н F 649 DR, 1989 года выпуска
Уланский район, поселок Молодежный
40.
Автомобиль "Нисан Террано", г/н U 055 АА,1997 года выпуска
Урджарский район, село Урджар
41.
Автомобиль "Skoda Oktavia", г/н F 131 AA, 2002 года выпуска
Урджарский район, село Урджар, улица Аблайхана, 122
42.
Автомобиль "Daewoo Espero", г/н F 276 AA, 1997 года выпуска
Урджарский район, село Урджар, улица Абылайхана, 122
43.

ВАЗ-2121 автомобилі, м/н F 884 АL, 1992 жылы щыққан
Ұлан ауданы,  Молодежный кенті
39.
Кубань Г1а 1-02 автобусы, м/н F 649 DR, 1989 жылы шыққан
Ұлан ауданы,  Молодежный кенті
40.
"Ниссан-Террано" автомобилі,  м/н U 055 АA, 1997 жылы шыққан
Үржар ауданы, Үржар ауылы
41.
"Skoda Oktavia" автомобилі, м/н F 131 AА, 2002 жылы шыққан
Үржар ауданы, Үржар ауылы, Абылайхан көшесі, 122
42.
"Daewoo Espero" автомобилі,  м/н F 276 AA, 1997 жылы шыққан
Үржар ауданы, Үржар ауылы, Абылайхан көшесі, 122
43.

Автомобиль ГАЗ-3110-411, г/н F 281 AA, 2003 года выпуска
Урджарский район, село Урджар, улица Аблайхана, 22
44.
1966 голов овец
Урджарский район, село Каракол
45.
6 голов крупного рогатого скота
Урджарский район, село Каракол
46.
21 голов лошадей
Урджарский район, село Каракол
Начальник управления финансов
Восточно-Казахстанской области     А. Курмангалиев

ГАЗ-3110-411 автомобилі, м/н F 281 AА, 2003 жылы шыққан
Үржар ауданы, Үржар ауылы, Абылайхан көшесі, 22
44.
1966 бас қой
Үржар ауданы, Қарақол ауылы
45.
6 бас ірі қара мал
Үржар ауданы, Қарақол ауылы
46.
21 бас жылқы
Үржар ауданы, Қарақол ауылы
Шығыс Қазақстан облысы
қаржы басқармасының бастығы    А. Құрманғалиев