О внесении дополнений в решение от 13 мая 2008 года № 8/3-1V "Об утверждении Правил предоставления жилищной помощи на оплату за содержание жилища, потребленные коммунальные услуги и услуги связи"
Решение маслихата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 10 июля 2008 года N 9/5-IV. Зарегистрировано Управлением юстиции Зыряновского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 24 июля 2008 года за N 5-12-66. Утратило силу на основании письма аппарата маслихата Зыряновского района от 6 мая 2009 года № 02-05/135
Сноска. Утратило силу на основании письма аппарата маслихата Зыряновского района от 6 мая 2009 года № 02-05/135.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении в Республике Казахстан», статьей 97 Закона Республики Казахстан «О жилищных отношениях» маслихат Зыряновского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение «Об утверждении Правил предоставления жилищной помощи на оплату за содержание жилища, потребленные коммунальные услуги и услуги связи» от 13 мая 2008 года № 8/3-IV (регистрационный номер 5-12-63, опубликован 20 июня 2008 года, газета «День за Днем» № 25) следующие дополнения:
1) пункт 25 после слов «(включая капитальный ремонт)» дополнить словами «независимо от времени года»;
2) пункт 49 «Правил предоставления жилищной помощи на оплату за
содержание жилища, потребленные коммунальные услуги и услуги связи»
дополнить абзацем следующего содержания:
«В случае если расходы семьи за предыдущий квартал с учетом капитального ремонта превышают доходы за данный период, возмещение на капитальный ремонт производить в размере 100%».
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 01 июня 2008 года.
Председатель сессии                     О.ВОРОНИН
Секретарь маслихата
Зыряновского района                    Г. ДЕНИСОВА

"Тұрғын үй көмегін, тұрғын үйді ұстау, коммуналдық қызметтерді тұтыну және байланыс қызметтерін көрсету Ережелерін бекіту туралы" 2008 жылғы 13 мамырдағы № 8/3-IV шешімге толықтырулар енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы мәслихатының 2008 жылғы 10 шілдедегі N 9/5-IV шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Зырян аудандық Әділет басқармасында 2008 жылғы 24 шілдеде N 5-12-66 тіркелді. Күші жойылды - Зырян ауданы мәслихаты аппаратының 2009 жылғы 06 мамырдағы № 02-05/135 хатымен
Сноска. Күші жойылды - Зырян ауданы мәслихаты аппаратының 2009.05.06 № 02-05/135 хатымен.
«Қазақстан Республикасы мемлекеттік жергілікті басқару туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 6 бабына, «Тұрғын үй қатынастары туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 97 бабына сәйкес Зырян ауданы мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. «Тұрғын үй көмегін, тұрғын үйді ұстау, коммуналдық қызметтерді тұтыну және байланыс қызметтерін көрсету Ережелерін бекіту туралы» 2008 жылғы 13 мамырдағы № 8/3-IV (2008 жылы 20 маусымда 5-12-63 тіркеу нөмірімен тіркелген, «День за Днем» газетінде жарияланған) шешіміне келесідегідей толықтырулар енгізу:
1) 25 бап «(күрделі жөндеуді қоса)» сөздерден кейін «жыл уақытына тәуелсіз» сөздерімен толықтыру;
2) 49 бап «Тұрғын үй көмегін, тұрғын үйді ұстау, коммуналдық
қызметтерді тұтыну және байланыс қызметтерін көрсету Ережелері» абзацын келесі мазмұнмен толықтыру.
«Отбасы шығындары алдағы тоқсан бойынша күрделі жөндеу есебімен
берліген периодқа кірісі көтерілген себепте, күрделі жөндеу өтемі 100% мөлшерінде жасалсын».
2. Осы шешім оның ресми жарияланған күнінен он күнтізбелік күн
өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі және 2008 жылдың 1 маусымынан бастап пайда болған қарым-қатынастарға таратылады.
Сессия төрағасы                       О. ВОРОНИН
Зырян ауданының мәслихат хатшысы      Г. ДЕНИСОВА