О внесении изменений и дополнений в постановление акимата области от 30 мая 2008 года N 195 "Об утверждении перечня объектов, подлежащих приватизации"
Постановление акимата Актюбинской области от 30 марта 2009 года N 102. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Актюбинской области 14 апреля 2009 года за N 3287. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 1 августа 2011 года № 242
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 01.08.2011 № 242.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 декабря 1995 года N 2721 "О приватизации", постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 сентября 1999 года N 1431 "Вопросы приватизации объектов коммунальной собственности", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата области N 195 от 30 мая 2008 года "Об утверждении перечня объектов, подлежащих приватизации", зарегистированного в департаменте юстиции Актюбинской области 20 июня 2008 года за N 3256 и опубликованного в газетах "Актобе", "Актюбинский вестник" 15 июля 2008 года, следующие изменения и дополнения:
перечень объектов коммунальной собственности, подлежащих приватизации по г.Актобе дополнить строками 26-1 - 26-15;
по Темирскому району 64-1;
по Кобдинскому району строкой 77-1 согласно приложения к настоящему постановлению;
в перечне объектов коммунальной собственности, подлежащих приватизации исключить:
строку 2 - Автомашина "ВАЗ-2121", 1990 года выпуска, г/н Д 375 АР, ГУ "Областная санэпидемстанция";
строку 47 - Автомашина "УАЗ 469", 1994 года выпуска г/н D 214 ВР, Иргизский район.
2. ГУ "Управление финансов Актюбинской области" (Енсегенулы С.) внести соответствующие изменения в реестр объектов коммунальной государственной собственности.
3. Данное постановление вводится в действие по истечении 10 календарных дней со дня первого официального опубликования.
Аким области          Е.Сагиндиков
Приложение
к постановлению акимата области
от 30 марта 2009 года N 102
г. Актобе
26-1
Автомобиль
"ГАЗ-3110", 2001 года выпуска,
г/н D 482 BV.
ГККП "Хозяйственное управление акимата области"
Письмо директора ГККП "Хозяйственное управление акимата области"
N 20 от 13.01.2009 г.
Состояние неудовлетворительное
26-2
Автомобиль "ГАЗ-3110",
2001 года выпуска, г/н D 114 АК.
ГККП "Хозяйственное управление акимата области"
Письмо директора ГККП "Хозяйственное управление акимата области"
N 20 от 13.01.2009 г.
Состояние неудовлетворительное

"Жекешелендіруге ұсынылып отырған объектілердің тізбесін бекіту туралы" облыс әкімдігінің 2008 жылғы 30 мамырдағы N 195 қаулысына өзгерістер және толықтырулар енгізу туралы
Ақтөбе облыстық әкімиятының 2009 жылғы 30 наурыздағы N 102 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2009 жылдың 14 сәуірде N 3287 тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облыстық әкімдігінің 2011 жылғы 1 тамыздағы № 242 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облыстық әкімдігінің 2011.08.01 № 242 Қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
"Жекешелендіру туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 23 желтоқсандағы N 2721 Заңына, "Коммуналдық меншік объектілерін жекешелендіру мәселері" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 21 қыркүйектегі N 1431 қаулысына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 148 Заңының 27 бабына сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысының әділет департаментінде 2008 жылғы 20 маусымда N 3256 тіркелген және "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінің 2008 жылғы 15 шілдеде жарияланған "Жекешелендіруге ұсынылып отырған объектілердің тізбесін бекіту туралы" облыс әкімдігінің 2008 жылғы 30 мамырдағы N 195 қаулысына мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
жекешелендіруге жататын коммуналдық меншік объектілерінің тізбесі Ақтөбе қаласы бойынша 26-1 - 26-15;
Темір ауданы бойынша 64-1;
Қобда ауданы бойынша 77-1 жолдарымен осы қаулының қосымшасына сәйкес толықтырылсын;
жекешелендіруге жататын коммуналдық меншік объектілерінің тізбесінен мыналар шығарылсын:
2 баған - 1990 жылы шығарылған, м/н Д 375 АР, "ВАЗ -2121" автокөлігі, "Облыстық санэпидемстансасы" ММ;
47 баған - 1994 жылы шығарылған, м/н D 214 ВР "УАЗ 469" автокөлігі, Ырғыз ауданы бойынша.
2. "Ақтөбе облысының қаржы басқармасы" ММ (С. Еңсегенұлы) мемлекеттік коммуналдық меншік объектілерінің тізіліміне тиісті өзгерістер енгізсін.
3. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі             Е. Сағындықов
Ақтөбе облысы әкімдігінің
2009 жылғы "30" наурыздағы N 102
қаулысына қосымша
Ақтөбе қаласы
26-1
2001 жылы шығарылған, м/н D 482 BV, "ГАЗ-3110" автокөлігі
"Облыс әкімдігінің шаруашылық басқармасы" МКҚК
"Облыс әкімдігінің шаруашылық басқармасы" МКҚК директорының 13.01.2009ж.
N 20 хаты
жағдайы қанағатта-нарлықсыз
26-2
2001 жылы шығарылған, м/н D 114 АК, "ГАЗ-3110" автокөлігі
"Облыс әкімдігінің шаруашылық басқармасы" МКҚК
"Облыс әкімдігінің шаруашылық басқармасы" МКҚК директорының 13.01.2009ж.
N 20 хаты
жағдайы қанағатта-нарлықсыз

26-15
Здание художествен-ной мастерской
г.Актобе ул. Алтынсарина 7
Выявлен в процессе инвентаризации
Состояние неудовлетворительное
Темирский район
64-1
Автомобиль "ГАЗ-310290" 1993 года выпуска, г/н D 145 ВS
ГККП "Шубаркудукская детская музыкальная школа"
Письмо акима Темирского района N 01-330 от 17.07.2008 г.
Состояние неудовлетворительное
Кобдинский район
77-1
Автомобиль "УАЗ-31514-031", 1996 года выпуска, г/н D 580 ВМ
ГУ "Кобдинская казахская средняя школа"
Письмо акима Кобдинского района
N 784 от 13.11.2008 г.
Состояние неудовлетворительное
Заместитель начальника
ГУ "Управление финансов
Актюбинской области"              У. Маменова

26-15
Көркем өнерпаз шеберлік ғимараты
Ақтөбе қ. Алтынсарин көш. 7
Түгендеу жүргізу барысында
жағдайы қанағатта-нарлықсыз
Темір ауданы
64-1
1993 жылы  шығарылған, м/н D 145  ВS, "ГАЗ-310290" автокөлігі
"Шұбарқұдық балалар музыка мектебі" МКҚК
Темір ауданы әкімінің  17.07.2008ж.
N 01-330 хаты
жағдайы қанағатта-нарлықсыз
Қобда ауданы
77-1
1996 жылы  шығарылған, м/н D 580 ВМ, "УАЗ-31514-
031" автокөлігі
"Қобда қазақ орта мектебі" ММ
Қобда ауданы әкімінің  13.11.2008 ж.
N 784 хаты
жағдайы қанағатта-нарлықсыз
"А қ т ө бе облысыны ң
қ аржы бас қ армасы" ММ
басты ғ ыны ң орынбасары           Ұ . М ә менова