Об объектах и видах общественных работ для использования труда осужденных, привлеченных к общественным работам
Постановление акимата города Балхаша Карагандинской области от 15 декабря 2009 года N 49/03. Зарегистрировано Управлением юстиции города Балхаша Карагандинской области 25 января 2010 года N 8-4-166. Утратило силу постановлением акимата города Балхаша Карагандинской области от 12 февраля 2015 года N 06/01
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Балхаша Карагандинской области от 12.02.2015 N 06/01.
На основании Уголовного кодекса Республики Казахстан от 16 июля 1997 года, Уголовно-исполнительного кодекса Республики Казахстан от 13 декабря 1997 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, акимат города Балхаша ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить объекты и виды общественных работ для использования труда осужденных, привлеченных к общественным работам согласно приложению.
2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений, указанных в приложении, принять меры по созданию рабочих мест для использования труда осужденных, привлеченных к общественным работам.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Балхаша Тукбаеву Людмилу Мурзахметовну.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечению десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима города Балхаша                       Ж. Нысангалиев
СОГЛАСОВАНО
Начальник Управления Комитета
уголовно-исполнительной
системы по Карагандинской области
К. Шотаев
Утвержден постановлением
акимата города Балхаша N 49/03
от 15 декабря 2009 года
Объекты и виды общественных работ для использования труда осужденных, привлеченных к общественным работам
Объекты общественных работ
Виды общественных работ
1.
Коммунальное государственное предприятие "Балхаш Су"
Ремонтные работы водопроводов, канализации
2.
Коммунальное государственное предприятие "Городское коммунальное хозяйство"
Благоустройство города
3.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Балхаш Универсал"
Благоустройство города
4.
Коммунальное государственное предприятие "Су Жылу Транс"
Землекопные работы

Қоғамдық жұмыстарға тартылған сотталғандар еңбегін қолдану үшін объектілер және қоғамдық жұмыс түрлері туралы
Қарағанды облысы Балқаш қаласының әкімдігінің 2009 жылғы 15 желтоқсандағы N 49/03 қаулысы. Қарағанды облысы Балқаш қаласы Әділет басқармасында 2010 жылғы 25 қаңтарда N 8-4-166 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Балқаш қаласының әкімдігінің 2015 жылғы 12 ақпандағы N 06/01 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Балқаш қаласының әкімдігінің 12.02.2015 N 06/01 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 16 шілдедегі Қылмыстық кодексi, Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 13 желтоқсандағы Қылмыстық-атқару кодексі, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңы негізінде, Балқаш қаласы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоғамдық жұмыстарға тартылған сотталғандар еңбегін қолдану үшін объектілер және қоғамдық жұмыс түрлері қосымшаға сәйкес анықталсын.
2. Қосымшада көрсетілген мекемелер, ұйымдар, кәсіпорындар басшыларына қоғамдық жұмыстарға тартылған сотталғандар еңбегін қолдану үшін жұмыс орындарын ашу жөніндегі шаралар қабылдау ұсынылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Балқаш қаласы әкімінің орынбасары Людмила Мырзахметқызы Түкбаеваға жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енеді.
Балқаш қаласы әкімінің
міндетін атқарушы                          Ж. Нысанғалиев
КЕЛІСІЛДІ
Қарағанды облысы бойынша
Қылмыстық-атқару жүйесінің
Комитет Басқармасының бастығы
Қ. Шотаев
Балқаш қаласы әкімдігінің
2009 жылғы 15 желтоқсан
N 49/01 қаулысымен бекітілген
Қоғамдық жұмыстарға тартылғандар, сотталғандар еңбегін қолдану үшін объектілер және қоғамдық жұмыс түрлері
N
Қоғамдық жұмыстар объектілері
Қоғамдық жұмыс түрлері
1
"Балқаш Су" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны
Су құбырларын, кәріздерін жөндеу жұмыстары
2
"Қалалық коммуналдық шаруашылық" Коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны
Қаланы көріктендіру жұмыстары
3
"Балхаш Универсал" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Қаланы көріктендіру жұмыстары
4
"Су Жылу Транс" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны
Жер қазу жұмыстары