Об организации общественных работ на предприятиях, организациях и учреждениях города Актау
Постановление акимата города Актау от 29 декабря 2009 года № 1379. Зарегистрировано Управлением юстиции города Актау от 28 января 2010 года № 11-1-126
В соответствии с Законами Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года, «О занятости населения» от 23 января 2001 года, постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» и в целях реализации постановления Правительства Республики Казахстан «Об утверждении Плана мероприятий по совершенствованию системы занятости населения Республики Казахстан на 2008-2010 годы» от 20 ноября 2007 года № 1114, акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Ақтау қаласының кәсіпорындары, ұйымдары мен мекемелерінде қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Ақтау қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 29 желтоқсандағы № 1379 қаулысы. Ақтау қаласының Әділет басқармасында 2010 жылғы 28 қаңтарда № 11-1-126 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы», 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңдарына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» қаулысына сәйкес және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 20 қарашадағы № 1114 «Қазақстан Республикасының халықты жұмыспен қамту жүйесін жетілдіру жөніндегі 2008 - 2010 жылдарға арналған іс - шаралар жоспарын бекіту туралы» қаулысын жүзеге асыру мақсатында, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить перечень предприятий, организаций и учреждений, организующих общественные работы, виды, объемы общественных работ, размер оплаты труда участников и источники их финансирования на 2010 год, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Хитуова Т.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Аким города С. Бекбергенов
Приложение
к постановлению акимата города Актау
от "29" декабря 2009 года № 1379
Перечень предприятий, организаций и учреждений, организующих общественные работы, виды, объемы общественных работ, размер оплаты труда участников и источники их финансирования на 2010 год
Наименование предприятий, организаций, учреждений
Количество направляемых безработных
Виды общественных работ
Объем выполняемых работ
Сроки работ

1. 2010 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыратын кәсіпорындар, ұйымдар мен мекемелердің тізбесі, қоғамдық жұмыс түрлері, көлемі, қатысушылардың еңбекақы мөлшері мен оларды қаржыландыру көздері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Т. Хитуовке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                              С. Бекбергенов
Ақтау қаласы әкімдігінің
29 желтоқсандағы 2009 жылғы
№ 1379 қаулысына қосымша
2010 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыратын кәсіпорындар, ұйымдар мен мекемелердің тізбесі, қоғамдық жұмыс түрлері, көлемі, қатысушылардың еңбекақы мөлшері мен оларды қаржыландыру көздері
Кәсіпорындар, ұйымдар, мекемелердің атаулары
Жолда- натын жұмыс- сыздар саны
Қо- ғам- дық жұмыс түр- лері
Жұмыс  көлемі
Жұмыс мер- зімі