О внесении изменения в постановление от 3 октября 2005 года № 1276 "Об организации социальных рабочих мест для трудоустройства безработных из целевых групп населения"
Постановление акимата города Костаная Костанайской области от 29 января 2009 года № 188. Зарегистрировано Управлением юстиции города Костаная Костанайской области 25 февраля 2009 года № 9-1-123. Утратило силу - постановлением акимата города Костаная Костанайской области от 16 июня 2009 года № 1118
Сноска. Утратило силу в соответствии со статьей 27 Закона РК от  24.03.1998 № 213 - постановлением акимата города Костаная Костанайской области от 16.06.2009 № 1118.
В соответствии со статьями 5,7 и 18-1 Закона Республики Казахстан "О занятости населения", статьей 56 Бюджетного кодекса Республики Казахстан, статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" акимат города Костаная ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление от 3 октября 2005 года № 1276 "Об организации социальных рабочих мест для трудоустройства безработных из целевых групп населения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-1-25, опубликовано в газете "Костанай" от 28 октября 2005 года № 123), внесены изменения постановлением от 26 января 2006 года № 108 "О внесении изменений в постановление от 3 октября 2005 года № 1276 "Об организации социальных рабочих мест для трудоустройства безработных из целевых групп населения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-1-38, опубликовано в газете "Костанай" от 03 марта 2006 года № 25), постановлением от 20 апреля 2007 года № 931 "О внесении изменений в постановление от 03 октября 2005 года № 1276 "Об организации социальных рабочих мест для трудоустройства безработных из целевых групп населения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-1-81, опубликовано в газете "Костанай" от 29 мая 2007 года № 42), постановлением от 31 июля 2007 года № 1924 "О внесении изменений и дополнений в постановление от 03 октября 2005 года № 1276 "Об организации социальных рабочих мест для трудоустройства безработных из целевых групп населения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-1-87, опубликовано в газете "Костанай" от 11 сентября 2007 года № 71) следующее изменение:
в пункте 10 инструкции об организации и финансировании социальных рабочих мест, утвержденной указанным постановлением:
слово "полуторном" заменить словом "двойном".

Қостанай қаласы әкімдігінің 2005 жылғы 3 қазандағы № 1276 "Халықтың нысаналы топтарының жұмыссыздарын жұмысқа орналастыру үшін әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 29 қаңтардағы № 188 қаулысы. Қостанай облысы Қостанай қаласы әділет басқармасында 2009 жылғы 25 ақпанда № 9-1-123 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 16 маусымдағы № 1118 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды 27-бабына сәйкес 1998.03.24 № 213 ҚР Заңымен - Қостанай облысы Қостанай қаласы Әкімдігінің 2009.06.16 № 1118 қаулысымен.
"Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 5, 7 және 18-1 баптарына , Қазақстан Республикасының Бюджет кодексінің 56-бабына , "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына сәйкес Қостанай қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Қостанай қаласы әкімдігінің 2005 жылғы 03 қазандағы № 1276 "Халықтың нысаналы топтарының жұмыссыздарын жұмысқа орналастыру үшін әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы" қаулысына (9-1-25 нөмірі бойынша, Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген, 2005 жылғы 28 қазандағы № 123 "Қостанай" газетінде жарияланған), 2006 жылғы 26 қаңтардағы № 108 "2005 жылғы 3 қазандағы № 1276 "Халықтың нысаналы топтарының жұмыссыздарын жұмысқа орналастыру үшін әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысымен (9-1-38 нөмірі бойынша Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген, 2006 жылғы 03 наурыздағы № 25 "Қостанай" газетінде жарияланған), 2007 жылғы 20 сәуірдегі № 931 "2005 жылғы 03 қазандағы № 1276 "Халықтың нысаналы топтарының жұмыссыздарын жұмысқа орналастыру үшін әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысымен (9-1-81 нөмірі бойынша Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген, 2007 жылғы 29 мамырдағы № 42 "Қостанай" газетінде жарияланған), 2007 жылғы 31 шілдедегі № 1924 "2005 жылғы 03 қазандағы № 1276 "Халықтың нысаналы топтарының жұмыссыздарын жұмысқа орналастыру үшін әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" (9-1-87 нөмірі бойынша Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген, 2007 жылғы 11 қыркүйектегі № 71 "Қостанай" газетінде жарияланған) қаулысымен өзгерістер енгізілген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулымен бекітілген, әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру мен қаржыландыру туралы нұсқаулығының 10-тармағында :
"бір жарым" деген сөздер "екі есе" деген сөздермен ауыстырылсын.

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Костаная М. Жундубаева
Исполняющий обязанности
акима города                               Б. Жакупов

2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енеді.
3. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау Қостанай қаласы әкімінің орынбасары М.Жүндібаевқа жүктелсін.
Қала әкімінің                              Б. Жақыпов
міндетін атқарушы