О внесении изменений в постановление акимата от 13 января 2009 года № 43 "Об утверждении Перечня целевых групп населения"
Постановление акимата города Костаная Костанайской области от 23 октября 2009 года № 2013. Зарегистрировано Управлением юстиции города Костаная Костанайской области 2 ноября 2009 года № 9-1-134. Утратило силу постановлением акимата города Костаная Костанайской области от 11 января 2010 года № 25
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Костаная Костанайской области от 11.01.2010 № 25 .
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат города Костаная ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата "Об утверждении Перечня целевых групп населения" от 13 января 2009 года № 43 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-1-121, опубликовано 24 февраля 2009 года в газете "Костанай", ранее внесены изменения и дополнения постановлением акимата от 24 августа 2009 года № 1596 "О внесении изменений и дополнений в постановление акимата от 13 января 2009 года № 43 "Об утверждении Перечня целевых групп населения", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-1-132, опубликовано 13 октября 2009 года в газете "Костанай" № 82) следующие изменения:
пункт 15 в перечне целевых групп, утвержденном указанным постановлением, изложить в следующей редакции:
"Безработные, завершившие профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации по направлению уполномоченного органа по вопросам занятости".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя акима города Костаная Жундубаева М. К.
Аким                                       Ж. Нургалиев
СОГЛАСОВАНО
Начальник государственного
учреждения "Отдел занятости
и социальных программ
акимата города Костаная"
_____________ В. Рубинский

"Халықтың нысаналы топтарының тізбесін бекіту туралы" әкімдіктің 2009 жылғы 13 қаңтардағы № 43 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 23 қазандағы № 2013 қаулысы. Қостанай облысы Қостанай қаласының Әділет басқармасында 2009 жылғы 2 қарашада № 9-1-134 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 11 қаңтардағы № 25 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2010.01.11 № 25 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына сәйкес Қостанай қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Халықтың нысаналы топтарының тізбесін бекіту туралы" әкімдіктің 2009 жылғы 13 қаңтардағы № 43 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізбесінде № 9-1-121 тіркелген, 2009 жылғы 24 ақпанда "Костанай" газетінде жарияланған, бұрын "Халықтың нысаналы топтарының тізбесін бекіту туралы" әкімдіктің 2009 жылғы 13 қаңтардағы № 43 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" әкімдіктің 2009 жылғы 24 тамыздағы № 1596 қаулысымен өзгерістер мен толықтырулар енгізілген, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізбесінде № 9-1-132 тіркелген, 2009 жылғы 13 қазанда № 82 "Костанай" газетінде жарияланған) мына өзгерістер енгізілсін:
аталмыш қаулымен бекітілген нысаналы топтар тізбесінің 15-тармағы мына редакцияда жазылсын:
"Жұмыспен қамту мәселелері бойынша уәкілетті органның жолдауымен кәсіби дайындығын, біліктілікті қайта даярлауды және арттыруды аяқтаған жұмыссыздар.".
2. Осы қаулы бірінші ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енеді.
3. Осы қаулының орындалуын бақылауды Қостанай қаласы әкімінің орынбасары М.Қ. Жүндібаевқа жүктелсін.
Қостанай қаласының әкімі                   Ж. Нұрғалиев
КЕЛІСІЛГЕН:
"Қостанай қаласы әкімдігінің жұмыспен
қамту және әлеуметтік бағдарламалар
бөлімі" ММ бастығы
_______________________ В. Рубинский