О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Карабалыкского сельского округа
Решение акима Карабалыкского сельского округа Карабалыкского района Костанайской области от 20 февраля 2009 года № 1. Зарегистрировано управлением юстиции Карабалыкского района Костанайской области 25 февраля 2009 года № 9-12-104
На основании статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республики Казахстан", пункта 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", аким Карабалыкского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименования составных частей населенных пунктов Карабалыкского сельского округа согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Карабалыкского
сельского округа
К. Бердыгулова
Приложение к решению
акима сельского округа
от 20 февраля 2009 года № 1
О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Карабалыкского сельского округа
Сноска. Приложение с изменениями, внесенными решениями акима Карабалыкского сельского округа Карабалыкского района Костанайской области от 15.07.2009 № 3 (порядок введения в действие см. в пункте 2); от 28.09.2016 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1. Село Кособа:
1) улица Совхозная;
2) улица Парковая;
3) улица Молодежная;
4) улица Алга;
5) улица Почтовая;
6) улица Больничная;
7) улица Школьная;
8) улица Ленина;
9) улица Зеленая;
10) улица Студенческая;
11) улица Озерная;
12) улица Хуторская;
13) улица Зеленая.
2. Село Назаровка:
1) улица Тарана;
2) улица Кирова;
3) улица Садовая;
4) улица Молодежная.
3. Село Карачакуль:
1) улица Кленовая;
2) улица Набережная;
3) улица Парковая;
4) улица Луговая;
4. исключен - решением акима Карабалыкского сельского округа Карабалыкского района Костанайской области от 28.09.2016 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

Қарабалық ауылдық округі елді мекендердің құрама бөліктеріне атауларын беру туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы Қарабалық ауылдық округінің әкімінің 2009 жылғы 20 ақпандағы № 1 шешімі. Қостанай облысы Қарабалық ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 25 ақпанда № 9-12-104 тіркелді
Ескерту. Тақырыпта және бүкіл мәтін бойынша "селолық", "селосы" сөздері "ауылдық", "ауылы" сөздерімен ауыстырылды - Қостанай облысы Қарабалық ауданы Қарабалық ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 11 маусымдағы № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Заңын 35 бабы, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының әкімшілік – аумақтық құрылым туралы" Заңы 14 бабы, 4 тармағының негізінде Қарабалық ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Қарабалық ауылдық округі елді мекендердің құрама бөліктеріне атаулар қосымшаға сәйкес берілсін.
2. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін оң күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енеді.
Қарабалық ауылдық
округінің әкімі
Қ. Бердығулова
Қарабалық ауылдық
округінің әкімі
2009 жылғы 20 ақпандағы
№ 1 шешіміне қосымша
Қарабалық ауылдық округі елді мекендердің құрама бөліктеріне атауы
Ескерту. Қосымшаға өзгерістер енгізілді - Қостанай облысы Қарабалық ауданы Қарабалық ауылдық өкругінің әкімінің 15.07.2009 № 3 (қолданысқа енгізілу тәртібін 2-тармақтан қараңыз); 28.09.2016 № 1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімдерімен.
1. Кособа ауылы:
1) Совхозная көшесі;
2) Парковая көшесі;
3) Молодежная көшесі;
4) Алга көшесі;
5) Почтовая көшесі;
6) Больничная көшесі;
7) Школьная көшесі;
8) Ленина көшесі;
9) Зеленая көшесі;
10) Студенческая көшесі;
11) Озерная көшесі;
12) Хуторская көшесі;
13) Зеленая көшесі.
2. Назаровка ауылы:
1) Тарана көшесі;
2) Кирова көшесі;
3) Садовая көшесі;
4) Молодежная көшесі.
3. Карачакуль ауылы:
1) Кленовая көшесі;
2) Набережная көшесі;
3) Парковая көшесі;
4) Луговая көшесі.
4. алынып тасталды - Қостанай облысы Қарабалық ауданы Қарабалық ауылдық өкругінің әкімінің 28.09.2016 № 1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.