О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Побединского сельского округа
Решение акима Побединского сельского округа Карабалыкского района Костанайской области от 30 января 2009 года № 1. Зарегистрировано управлением юстиции Карабалыкского района Костанайской области 3 марта 2009 года № 9-12-105
На основании статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", пункт 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", аким Побединского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименования составных частей населенных пунктов Побединского сельского округа согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа                      Р. Рыженко
Приложение
к решению акима
сельского округа
от 30 января 2009 года
№ 1
Наименование составных частей населенных пунктов
Побединского сельского округа
1. село Победа:
1) улица Родниковая.
2) улица Речная.
3) улица Степная.
4) улица Первоцелинников.
5) улица Придорожная.
6) улица Южная.
2. село Магнай:
1) улица Единства.
2) улица Валеева.
3) улица С. Кожамкулова.
4) улица Абая.
3. село Жамбыл:
1) улица Студенческая.
2) улица Киевская.
3) улица Молодежная.

Победа ауылдық округі елді мекендерінің құрама бөліктеріне атауларын беру туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданың Победин ауылдық округі әкімінің 2009 жылғы 30 қаңтардағы № 1 шешімі. Қостанай облысы Қарабалық ауданың Әділет басқармасында 2009 жылғы 3 наурызда № 9-12-105 тіркелді
Ескерту. Тақырыпта және бүкіл мәтін бойынша "селосы", "селолық" сөздері "ауылы", "ауылдық" сөздерімен ауыстырылды - Қостанай облысы Қарабалық ауданы Победа ауылдық округі әкімінің 23.06.2014 № 1 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Заңын 35-бабының, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының әкімшілік–аумақтық құрылым туралы" Заңы 14-бабы 4-тармағының негізінде, Победа ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Победа ауылдық округі елді мекендерінің құрама бөліктерінің атаулары қосымшаға сәйкес берілсін.
2. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округінің әкімі                    Т. Рыженко
Ауылдық округі әкімінің
2009 жылғы 30 қаңтардағы
№ 1 шешіміне қосымша
Победа ауылдық округінің елді мекендерінің
құрама бөлімдер атауы
1. Победа ауылы:
1) Бұлақ көшесі.
2) Речной көшесі.
3) Степной көшесі.
4) Первоцелинниктар көшесі.
5) Придорожный көшесі.
6) Оңтүстік көшесі.
2. Мағнай ауылы:
1) Бірлік көшесі.
2) Валеев көшесі.
3) С. Қожамкұлов көшесі.
4) Абай көшесі.
3. Жамбыл ауылы:
1) Студенттер көшесі.
2) Киев көшесі.
3) Жастар көшесі.