О внесении дополнений в постановление от 20 апреля 2009 года № 183 "Об организации и обеспечении проведения очередного призыва граждан в Вооруженные Силы, другие войска и воинские формирования Республики Казахстан в апреле-июне и октябре-декабре 2009 года"
Постановление акимата Костанайского района Костанайской области от 12 августа 2009 года № 379. Зарегистрировано Управлением юстиции Костанайского района Костанайской области 3 сентября 2009 года № 9-14-112
В соответствии со статьей 8 Закона Республики Казахстан от 27 ноября 2000 года "Об административных процедурах", пунктом 1 статьи 20 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О воинской обязанности и воинской службе" акимат Костанайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Костанайского района "Об организации и обеспечении проведения очередного призыва граждан в Вооруженные Силы, другие войска и воинские формирования Республики Казахстан в апреле-июне и октябре-декабре 2009 года" от 20 апреля 2009 года № 183 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 9-14-105, опубликовано 15 мая 2009 года в районной газете "Көзқарас-Взгляд") следующее дополнение:
дополнить график, прилагаемый к указанному постановлению, следующим содержанием согласно приложению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Г. Тюркин
СОГЛАСОВАНО:
Начальник
государственного учреждения
"Объединенный отдел по делам
обороны Костанайского района
Костанайской области"
___________________ Д. Айсин
14.08.2009 г.
Начальник
государственного учреждения
"Отдел внутренних дел
Костанайского района"
Департамента внутренних дел
Костанайской области
Министерства внутренних дел
Республики Казахстан
_________________ М. Сейткулов
14.08.2009 г.
Исполняющий обязанности
главного врача государственного
коммунального казенного
предприятия "Костанайская центральная
районная больница"
Управления здравоохранения
акимата Костанайской области
_________________ Б. Утебекова
14.08.2009 г.
Утвержден
постановлением акимата

"Қазақстан Республикасының Қарулы Күштеріне, басқа әскерлеріне және әскери құрылымдарына азаматтарды 2009 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті шақыруды жүргізуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" 2009 жылғы 20 сәуірдегі № 183 қаулыға толықтыру енгізу туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 12 тамыздағы № 379 қаулысы. Қостанай облысы Қостанай ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 3 қыркүйекте № 9-14-112 тіркелді
"Әкімшілік рәсімдер туралы" Қазақстан Республикасының 2000 жылғы 27 қарашадағы Заңының 8-бабына, "Әскери міндет және әскери қызмет туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі Заңының 20-бабының 1-тармағына сәйкес, Қостанай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасының Қарулы Күштеріне, басқа әскерлеріне және әскери құрылымдарына азаматтарды 2009 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті шақыруды жүргізуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 20 сәуірдегі № 183 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 9-14-105 нөмірімен тіркелген, аудандық "Көзқарас-Взгляд" газетінде 2009 жылғы 15 мамырда жарияланған) мына толықтыру енгізілсін:
Қосымшаға сәйкес көрсетілген қаулыға қоса беріліп отырған кесте мына мазмұнмен толықтырылсын.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Г. Тюркин
КЕЛІСІЛДІ:
"Қостанай облысы Қостанай
ауданының қорғаныс істері
жөніндегі біріктірілген бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
____________________ Д.Айсин
2009.08.14 ж.
Қазақстан Республикасы
Ішкі істер Министрлігі
Қостанай облысы Ішкі істер
департаментінің "Қостанай
ауданының ішкі істер бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
____________________ М. Сейткулов
2009.08.14 ж.
Қостанай облысы
әкімдігінің Денсаулық сақтау
басқармасы "Қостанай орталық
аудандық ауруханасы" мемлекеттік
коммуналдық қазыналық кәсіпорны
бас дәрігерінің міндеттерін атқарушы
_____________________ Б. Утебекова
2009.08.14 ж.
Әкімдіктің