О внесении изменения в постановление акимата района от 23 января 2009 года № 24 "О мерах по содействию занятости целевых групп населения в 2009 году"
Постановление акимата Тарановского района Костанайской области от 27 октября 2009 года № 320. Зарегистрировано Управлением юстиции Тарановского района Костанайской области 28 октября 2009 года № 9-18-98. Утратило силу в связи прекращением срока действия - письмо акима Тарановского района Костанайской области от 8 декабря 2011 года № 11-02/1717
Сноска. Утратило силу в связи прекращением срока действия - письмо акима Тарановского района Костанайской области от 08.12.2011 № 11-02/1717.
В соответствии с подпунктом 14) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 149 "О занятости населения" и в целях содействия занятости целевых групп населения акимат Тарановского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района "О мерах по содействию занятости целевых групп населения в 2009 году" от 23 января 2009 года № 24 (номер в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 9-18-78, опубликовано в районной газете "Маяк" 19 февраля 2009 года, ранее вносились изменения и дополнение: постановлениями акимата района от 27 апреля 2009 года № 119 "О внесении дополнения в постановление акимата района от 23 января 2009 года № 24 "О мерах по содействию занятости целевых групп населения в 2009 году”, номер в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 9-18-88, опубликовано в районной газете "Маяк" 14 мая 2009 года № 19, от 2 июня 2009 года № 155 "О внесении изменений в постановление акимата района от 23 января 2009 года № 24 "О мерах по содействию занятости целевых групп населения в 2009 году", номер в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 9-18-93, опубликовано в районной газете "Маяк" 2 июля 2009 года № 26) следующее изменение:
подпункт 17) исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Бермагамбетова Р.М.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Тарановского района                   А. Ахметжанов
СОГЛАСОВАНО
Начальник государственного учреждения
"Отдел занятости и социальных программ
Тарановского района"
_________________ Л. Утешева
27.10.2009

"2009 жылы халықтың нысаналы топтарын жұмыспен қамтуға жәрдемдесу жөніндегі шаралар туралы" аудан әкімдігінің 2009 жылғы 23 қаңтардағы № 24 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Таран ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 27 қазандағы № 320 қаулысы. Қостанай облысы Таран ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 28 қазанда № 9-18-98 тіркелді. Күші жойылды - Қолданыстағы мерзімінің тоқтатылуымен байланысты Қостанай облысы Таран ауданының әкімінің 2011 жылғы 8 желтоқсандағы № 11-02/1717 хатымен
Ескерту. Күші жойылды - Қолданыстағы мерзімінің тоқтатылуымен байланысты Қостанай облысы Таран ауданының әкімінің 2011.12.08 № 11-02/1717 хатымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңы 31-бабының 1-тармағы 14) тармақшасына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңы 5-бабының 2-тармағына сәйкес және халықтың нысаналы топтарын жұмыспен қамтуға қолдау көрсету мақсатында Таран ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2009 жылы халықтың нысаналы топтарын жұмыспен қамтуға жәрдемдесу жөніндегі шаралар туралы" аудан әкімдігінің 2009 жылғы 23 қаңтардағы № 24 қаулысына (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген нөмірі 9-18-78, 2009 жылғы 19 ақпанда "Шамшырақ" аудандық газетінде жарияланған, бұрын: 2009 жылғы 27 сәуірдегі № 119 "2009 жылы халықтың нысаналы топтарын жұмыспен қамтуға жәрдемдесу жөніндегі шаралар туралы" аудан әкімдігінің 2009 жылғы 23 қаңтардағы № 24 қаулысына толықтыру енгізу туралы", нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген нөмірі 9-18-88, 2009 жылғы 14 мамырдағы № 19 "Шамшырақ" аудандық газетінде жарияланған, 2009 жылғы 2 маусымдағы № 155 "2009 жылы халықтың нысаналы топтарын жұмыспен қамтуға жәрдемдесу жөніндегі шаралар туралы" аудан әкімдігінің 2009 жылғы 23 қаңтардағы № 24 қаулысына өзгерістер енгізу туралы", нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген нөмірі 9-18-93, 2009 жылғы 2 шілдедегі № 26 "Шамшырақ" аудандық газетінде жарияланған, аудан әкімдігінің қаулыларымен өзгерістер мен толықтыру енгізілген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
17) тармақшасына алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары Р.М. Бермағамбетовке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Таран ауданының әкімі                    А. Ахметжанов
КЕЛІСІЛДІ
"Таран ауданының жұмыспен қамту
және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
___________________ Л. Өтешева
2009.10.27