О внесении изменений в постановление акимата Лебяжинского района от 17 февраля 2009 года N 18/2 "Об организации общественных работ на 2009 год"
Постановление акимата Лебяжинского района Павлодарской области от 17 сентября 2009 года N 172/8. Зарегистрировано Управлением юстиции Лебяжинского района Павлодарской области 20 октября 2009 года N 12-9-96. Утратило силу - постановлением акимата Лебяжинского района Павлодарской области от 22 января 2010 года N 5/1
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Лебяжинского района Павлодарской области от 22.01.2010 N 5/1.
В соответствии с подпунктом 14 пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с пунктом 5 статьи 7, пунктом 1 статьи 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" и пунктом 8 "Правил организации и финансирования общественных работ", утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года N 836, в целях организации общественных работ для безработных акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы, утвержденный постановлением акимата Лебяжинского района от 17 февраля 2009 года N 18/2 "Об организации общественных работ на 2009 год" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов N 12-9-87, опубликовано в газете "Аққу үні" 25 июня 2009 года N 51-52 (7342)) внести следующие изменения:
пункты 12, 13, 14, 16 перечня предприятий и организаций исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Сагандыкова Н.О.
Аким района                                С. Апсаликов

Лебяжі ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 17 ақпандағы "2009 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" N 18/2 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Лебяжі аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 17 қыркүйектегі N 172/8 қаулысы. Павлодар облысы Лебяжі ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 20 қазанда N 12-9-96 тіркелген. Күші жойылды - Павлодар облысы Лебяжі аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 22 қаңтардағы N 5/1 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Лебяжі аудандық әкімдігінің 2010.01.22 N 5/1 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 1-тармағына 14-тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 7-бабы 5-тармағына, 20-бабының 1-тармағына, Қазақстан Республикасы  Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы N 836 қаулысымен "Қоғамдық жұмысты ұйымдастыру және қаржыландыру Ережелерінің" 8- тармағына сәйкес, жұмыссыздар үшін қоғамдық жұмыс ұйымдастыру мақсатында аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Лебяжі ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 17 ақпандағы "2009 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" N 18/2 (нормативтік - құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 12-9-87 болып тіркелген, "Аққу үні" газетінің 2009 жылғы 25 маусымдағы N 51-52 (7342) санында жарияланған) қаулысымен бекітілген ұйымдар тізбесіне, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемдері және нақты талаптарына, қоғамдық жұмысқа қатысушылардың еңбекақы мөлшелері және оның қаржыландыру көздеріне, қоғамдық жұмыс сұранымы мен ұсынысына  келесі өзгерістер енгізілсін:
12, 13, 14, 16 - тармақтардағы кәсіпорындар мен ұйымдар тізбелері алынып тасталсын.
2. Бұл қаулы ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Н.Ө. Сағандықовқа жүктелсін.
Аудан әкімі                                С. Әпсалықов