О внесении изменений в постановление акимата района N 8/1 от 26 января 2009 года "Об организации общественных работ на 2009 год"
Постановление акимата Щербактинского района Павлодарской области от 21 сентября 2009 года N 197/7. Зарегистрировано Управлением Щербактинского района Павлодарской области 2 октября 2009 года N 12-13-86. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо акимата Щербактинского района Павлодарской области от 19 апреля 2010 года N 35/01-18/173)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо акимата Щербактинского района Павлодарской области от 19.04. 2010 N 35/01-18/173).
В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата района от 26 января 2009 года N 8/1 "Об организации общественных работ на 2009 год" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 12-13-75, опубликованное в районной газете "Трибуна" N 6 от 7 февраля 2009 года) внести в приложение 1 следующие изменения:
в пункте 1 в графе 3 изменить 18 на 11, в графе 4 изменить 450 000 на 400 000 (тенге);
в пункте 2 в графе 3 изменить 17 на 12, в графе 4 изменить 400 000 на 350 000 (тенге);
в пункте 3 в графе 3 изменить 10 на 25, в графе 4 изменить 300 000 на 250 000 (тенге);
в пункте 4 в графе 3 изменить 10 на 8, в графе 4 изменить 300 000 на 250 000 (тенге);
в пункте 5 в графе 3 изменить 8 на 6;
в пункте 6 в графе 3 изменить 8 на 10;
в пункте 7 в графе изменить 10 на 9, в графе 4 изменить 300 000 на 250 000 (тенге);
в пункте 9 в графе 3 изменить 8 на 7, в графе 4 изменить 250 000 на 200 000 (тенге);
в пункте 11 в графе 3 изменить 18 на 8, в графе 4 изменить 450 000 на 400 000 (тенге);
в пункте 12 в графе 3 изменить 5 на 4;
в пункте 13 в графе 3 изменить 24 на 29;
в пункте 14 в графе 3 изменить 18 на 12, в графе 4 изменить 450 000 на 400 000 (тенге);
в пункте 15 в графе 3 изменить 2 на 5;
в пункте 16 в графе 3 изменить 120 на 130, в графе 4 изменить 2 500 000 на 2 805 000 (тенге);
в пункте "Итого по округам" в графе 4 изменить 6 850 000 на 6 755 000;
в пункте 17 в графе 3 изменить 12 на 26;
в пункте 18 в графе 3 изменить 8 на 10;
пункт 19 исключить;
пункт 20 исключить;
в пункте 21 в графе 2 изменить Государственное казенное коммунальное предприятие Центр внешкольной работы "Радуга" на Государственное учреждение "Отдел архитектуры и градостроительства", в графе 3 изменить 3 на 1;

Аудан әкімдігінің 2009 жылғы 26 қаңтардағы "2009 жылғы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" N 8/1 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 21 қыркүйектегі N 197/7 қаулысы. Павлодар облысы Шарбақты ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 2 қазанда N 12-13-86 тіркелген. Күші жойылды - қолдану мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 19 сәуірдегі N 35/01-18/173 хаты)
Ескерту. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 2010.04.19 N 35/01-18/173 хаты).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 20 бабына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2009 жылғы 26 қаңтардағы "2009 жылғы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" (2009 жылғы 5 ақпанда нормативтік құқықтық актілерді тіркеу мемлекеттік тізілімінде N 12-13-75 тіркеуге алынған, 2009 жылғы 7 ақпандағы аудандық N 6 "Трибуна" газетінде жарияланған) N 8/1 қаулысының 1 қосымшасына мына өзгерістер енгізілсін:
3 бағанның 1 тармағындағы 18 саны 11- ге, 4 бағандағы 450 000 саны 400 000 (теңге) – ға өзгертілсін;
3 бағанның 2 тармағындағы 17 саны 12- ге, 4 бағандағы 400 000 саны 350 000 (теңге) – ға өзгертілсін;
3 бағанның 3 тармағындағы 10 саны 25- ке, 4 бағандағы 300 000 саны 250 000 (теңге) – ға өзгертілсін;
3 бағанның 4 тармағындағы 10 саны 8- ге, 4 бағандағы 300 000 саны 250 000 (теңге) – ға өзгертілсін;
3 бағанның 5 тармағындағы 8 саны 6 – ға өзгертілсін;
3 бағанның 6 тармағындағы 8 саны 10 – ға өзгертілсін;
3 бағанның 7 тармағындағы 10 саны 9 – ға, 4 бағандағы 300 000 саны 250 000 (теңге) – ға өзгертілсін;
3 бағанның 9 тармағындағы 8 саны 7- ге, 4 бағандағы 250 000 саны 200 000 (теңге) – ға өзгертілсін;
3 бағанның 11 тармағындағы 18 саны 8- ге, 4 бағандағы 450 000 саны 400 000 (теңге) – ға өзгертілсін;
3 бағанның 12 тармағындағы 5 саны 4 - ке өзгертілсін;
3 бағанның 13 тармағындағы 24 саны 29 – ға өзгертілсін;
3 бағанның 14 тармағындағы 18 саны 12- ге, 4 бағандағы 450 000 саны 400 000 (теңге) – ға өзгертілсін;
3 бағанның 15 тармағындағы 2 саны 5 - ке өзгертілсін;
3 бағанның 16 тармағындағы 120 саны 130- ге, 4 бағандағы 2 500 000 саны 2 805 000 (теңге) – ға өзгертілсін;
4 бағанның "Округтер бойынша жиыны" тармағындағы 6 850 000 саны 6 755 000- ге өзгертілсін;
3 бағанның 17 тармағындағы 12 саны  26 - ға өзгертілсін;
3 бағанның 18 тармағындағы 8 саны 10-ға өзгертілсін;
19 тармақ алынсын;
20 тармақ алынсын;
2 бағанның 21 тармағындағы "Радуга" мектептен тыс жұмыс орталығы Мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны "Сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесіне өзгертілсін, 3 бағандағы 3 саны 1 – ге өзгертілсін;
23 тармағы алынсын;
24 тармағы алынсын;

в пункте 22 в графе 2 изменить Казенное государственное коммунальное предприятие "Щербактинская центральная районная больница" на Государственное казенное коммунальное предприятие "Детская музыкальная школа", в графе 3 изменить 3 на 2;
пункт 23 исключить;
пункт 24 исключить;
в пункте 25 в графе 3 изменить 4 на 13;
пункт 26 исключить;
в пункте 27 в графе 3 изменить 2 на 3;
в пункте 30 в графе 2 изменить Государственное казенное коммунальное предприятие "Районный центр народного творчества и культурно–досуговой деятельности" на Государственное учреждение "Аппарат маслихата Щербактинского района", в графе 3 изменить 3 на 1;
пункт 31 исключить;
в пункте 32 в графе 3 изменить 1 на 3;
пункт 33 исключить.
в пункте "Итого по организациям" в графе 4 изменить 1 750 000 на 2 800 000 тенге;
в пункте "Всего" в графе 4 изменить 8 600 000 на 9 555 000 тенге.
В приложение 2 внести следующие изменения:
пункт 10 исключить;
в пункте 13 слова "организациям и государственным учреждениям" исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении 10 календарных дней со дня первого официального опубликования.
Аким района                                С. Смагулов

2 бағанның 22 тармағындағы "Шарбақты орталық ауруханасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны "Балалар музыка мектебі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнына өзгертілсін, 3 бағандағы 3 саны 2 – ге өзгертілсін;
3 бағанның 25 тармағындағы 4 саны  13 - ке өзгертілсін;
26 тармағы алынсын;
3 бағанның 27 тармағындағы 2 саны 3 - ке өзгертілсін;
2 бағанның 30 тармағындағы "Аудандық халық шығармашылығы мен мәдени- сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны  "Шарбақты ауданы Мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесіне өзгертілсін, 3 бағандағы 3 саны 1 – ге өзгертілсін;
31 тармағы алынсын;
3 бағанның 32 тармағындағы 1 саны 3 – ке өзгертілсін;
33 тармағы алынсын.
4 бағанның "Мекемелер бойынша жиыны" тармағындағы 1 750 000 саны 2 800 000 теңгеге өзгертілсін;
4 бағанның "Барлығы" тармандағы 8 600 000 саны 9 555 000 тенгеге өзгертілсін.
2 қосымшаға төмендегідей өзгерістер енгізілсін:
10 тармақ алынсын;
13 тармақтағы "ұйымдар және мемлекеттік мекемелерге" сөздері алынсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап күнтізбелік 10 күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                С. Смағулов