О внесении изменений в постановление акимата района от 26 января 2009 года N 8/1 "Об организации общественных работ на 2009 год"
Постановление акимата Щербактинского района Павлодарской области от 11 декабря 2009 года N 265/8. Зарегистрировано Управлением юстиции Щербактинского района Павлодарской области 23 декабря 2009 года N 12-13-90. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо акимата Щербактинского района Павлодарской области от 19 апреля 2010 года N 35/01-18/173)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо акимата Щербактинского района Павлодарской области от 19.04. 2010 N 35/01-18/173).
В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата Щербактинского района от 26 января 2009 года N 8/1 "Об организации общественных работ на 2009 год" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 12-13-75, опубликованное в районной газете "Трибуна" N 6 от 7 февраля 2009 года), внести в приложение 1 следующие изменения:
в пункте 1 в графе 4 изменить 400 000 на 422 000 (тенге);
в пункте 3 в графе 4 изменить 250 000 на 365 000 (тенге);
в пункте 9 в графе 4 изменить 200 000 на 130 000 (тенге);
в пункте 10 в графе 4 изменить 100 000 на 92 000 (тенге);
в пункте 12 в графе 4 изменить 150 000 на 164 000 (тенге);
в пункте 13 в графе 4 изменить 500 000 на 528 000 (тенге);
в пункте 14 в графе 4 изменить 400 000 на 388 000 (тенге);
в пункте 15 в графе 4 изменить 100 000 на 94 000 (тенге);
в пункте 16 графе 4 изменить 2 805 000 на 3 216 000 (тенге);
в пункте "Итого по округам" в графе 4 изменить 6 755 000 на 7 149 000 (тенге);
в пункте "Итого по организациям" в графе 4 изменить 2 800 000  на 3 271 000 (тенге);
в пункте "Всего" в графе 4 изменить 9 555 000 на 10 420 000 (тенге).
В приложение 2 внести следующие изменения:
пункт 4 исключить;
пункт 11 исключить.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Темиржанову Гульстан Сагинтаевну.
3. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                С. Смагулов

Аудан әкімдігінің 2009 жылғы 26 қаңтардағы "2009 жылғы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" N 8/1 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 11 желтоқсандағы N 265/8 қаулысы. Павлодар облысы Шарбақты ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 23 желтоқсанда N 12-13-90 тіркелген. Күші жойылды - қолдану мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 19 сәуірдегі N 35/01-18/173 хаты)
Ескерту. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 2010.04.19 N 35/01-18/173 хаты).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 20 бабына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ  ЕТЕДІ:
1. Шарбақты ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 26 қаңтардағы "2009 жылғы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" N 8/1 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді тіркеу мемлекеттік тізілімінде N 12-13-75 болып тіркеуге алынған, 2009 жылғы 7 ақпандағы аудандық N 6 "Трибуна" газетінде жарияланған) 1 қосымшасына мына өзгерістер енгізілсін:
4 бағанның 1 тармағындағы 400 000 саны 422 000 (теңге) – ға өзгертілсін;
4 бағанның 3 тармағындағы 250 000 саны 365 000 (теңге) – ға өзгертілсін;
4 бағанның 9 тармағындағы 200 000 саны 130 000 (теңге) – ға өзгертілсін;
4 бағанның 10 тармағындағы 100 000 саны 92 000 (теңге) – ға өзгертілсін;
4 бағанның 12 тармағындағы 150 000 саны 164 000 (теңге) – ға өзгертілсін;
4 бағанның 13 тармағындағы 500 000 саны 528 000 (теңге) – ға өзгертілсін;
4 бағанның 14 тармағындағы 400 000 саны 388 000 (теңге) – ға өзгертілсін;
4 бағанның 15 тармағындағы 100 000 саны 94 000 (теңге) – ға өзгертілсін;
4 бағанның 16 тармағындағы 2 805 000 саны 3 216 000 (теңге) – ға өзгертілсін;
4 бағанның "Округтер бойынша жиыны" тармағындағы 6 755 000 саны 7 149 000 (теңге) - ға өзгертілсін;
4 бағанның "Мекемелер бойынша жиыны" тармағындағы 2 800 000 саны 3 271 000 (теңге) - ға өзгертілсін;
4 бағанның "Барлығы" тармағындағы 9 555 000 саны 10 420 000 (теңге) - ға өзгертілсін.
2 қосымшаға төмендегідей өзгерістер енгізілсін:
4 тармақ алынсын;
11 тармақ алынсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Гүлстан Сағынтайқызы Теміржановаға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                С. Смағулов