Об утверждении объемов субсидий на удешевление стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ на 2009 год
Решение акима Северо-Казахстанской области от 12 марта 2009 года N 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 20 апреля 2009 года N 1705. Утратило силу - решением маслихата Северо-Казахстанской области от 26 апреля 2010 года N 24/10
Сноска. Утратило силу - решением маслихата Северо-Казахстанской области от 26.04.2010 г. N 24/10
В соответствии с пунктом 2 статьи 29 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 января 2009 года № 87 «Об утверждений Правил выплаты субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на удешевление стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ на 2009 год» аким области РЕШИЛ:
1. Утвердить по районам области объемы субсидий на удешевление стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ на 2009 год согласно приложению (далее – субсидии).
2. Акимам районов, управлению сельского хозяйства обеспечить целевое использование бюджетных средств на выплату субсидий.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима области Ескендирова С.С.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области                               С. Билялов
Приложение
к решению акима области
от 12 марта 2009 года N 6
Распределение по районам области объемов субсидий на удешевление стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ на 2009 год

2009 жылға арналған көктемгі егіс және егін жинау жұмыстарын жүргізуге қажетті жанар-жағар май материалдары мен басқа да тауарлық-материалдық құндылықтардың құнын арзандатуға субсидиялар көлемдерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімінің 2009 жылғы 12 наурыздағы N 6 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2009 жылғы 20 сәуірде N 1705 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы мәслихатының 2010 жылғы 26 сәуірдегі N 24/10 Шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы мәслихатының 2010.04.26 N 24/10 Шешімімен
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңы 29-бабы 2-тармағына және «Ауыл шаруашылық тауарын өндірушілерге 2009 жылғы көктемгі егіс және егін жинау жұмыстарын жүргізуге қажетті жанар-жағар май материалдары мен басқа да тауарлық-материалдық құндылықтардың құнын арзандатуға субсидиялар төлеу ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 30 қаңтардағы № 87 Қаулысына сәйкес облыс әкімі ШЕШТІ:
1. Қосымшаға сәйкес (бұдан – әрі субсидиялар) 2009 жылға арналған көктемгі егіс және егін жинау жұмыстарын жүргізуге қажетті жанар-жағар май материалдары мен басқа да тауарлық-материалдық құндылықтардың құнын арзандатуға субсидиялар көлемдері облыстың аудандары бойынша бекітілсін.
2. Аудандар әкімі, ауыл шаруашылығы басқармасы субсидияларды төлеуге бюджеттік қаражаттарды мақсатты пайдалануды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары С.С. Ескендіровке жүктелсін.
4. Осы шешім оны бірінші рет ресми жариялағаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                                C. Біләлов
Облыс әкімінің 2009 жылғы
12 наурыздағы N 6
шешіміне қосымша
2009 жылға арналған көктемгі егіс және егін жинау жұмыстарын жүргізу үшін қажетті жанар-жағармай материалдары мен басқа да тауар-материалдық құндылықтардың құнын арзандатуға субсидиялар көлемдерін облыс аудандары бойынша бөлу