О внесении изменений в постановление акимата района от 15 апреля 2005 года № 128 "Об утверждении Правил предоставления социальной поддержки студентам из малообеспеченных семей"
Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 20 февраля 2009 года N 28. Зарегистрировано Управлением юстиции Есильского района Северо-Казахстанской области 19 марта 2009 года N 13-6-113. Утратило силу - постановлением акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 4 сентября 2009 года N 226
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 04.09.2009 N 226
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении в Республике Казахстан», статьей 28 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах», акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в постановление акимата района от 15 апреля 2005 года № 128 «Об утверждении Правил предоставления социальной поддержки студентам из малообеспеченных семей» (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 12 мая 2005 года № 13-6-3, опубликовано в газете «Ишим» 27 мая 2005 года № 23 (с изменением, внесенным постановлением акимата района от 21 августа 2006 года № 213 «О внесении изменений в постановление акимата района от 15 апреля 2005 года № 128 «Об утверждении Правил предоставления социальной поддержки студентам из малообеспеченных семей» (зарегистрировано в управлении юстиции в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 26 сентября 2006 года за № 13-6-32, опубликовано в газете «Ишим» 1 октября 2006 года № 31, с внесенным изменением постановлением акимата района от 12 августа 2008 года № 194 «О внесении изменений в постановление акимата района от 15 апреля 2005 года № 128 «Об утверждении Правил предоставления социальной поддержки студентам из малообеспеченных семей» (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 02 сентября 2008 года за № 13-6-96, опубликовано в газете «Ишим» 12 сентября 2008 года № 39 (8392)) следующее изменение:
приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней с момента первого официального опубликования в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Бектасову А.К.
Аким Есильского района                     В.Бубенко
Приложение 2
к постановлению акимата района
от 20 февраля 2009 года № 28
СОСТАВ
комиссии по предоставлению социальной поддержки студентам из малообеспеченных семей Есильского района
Мукашев                        - председатель комиссии,
Максут Тюлегенович             заместитель акима Есиьльского района
Бидалина                       - секретарь комиссии, заведующая
Бекзат Ынтыкбаевна             сектором социальных программ отдела
занятости и социальных программ
Члены комиссии:
Абильмажинова                  - начальник отдела внутренней политики
Сауле Муратбековна
Жусупов                        - начальник отдела занятости и
Отеген Рахымгазиевич           социальных программ
Олейникова                     - председатель ревизионной комиссии
Елена Владимировна             районного маслихата (по согласованию)
Стороженко                     - начальник отдела экономики и
Галина Ивановна                бюджетного планирования
Ткаченко                       - начальник отдела образования
Владимир Сергеевич
Тлеукина                       - руководитель структурного
Жангуль Жанузаковна            подразделения аналитическо-правового
обеспечения аппарата акима района

Аудан әкімдігінің "Аз қамтамасыз етілген отбастары студенттеріне әлеуметтік қолдауды ұсыну Ережесін бекіту туралы" 2005 жылғы 15 сәуірдегі № 128 қаулысына өзгертулер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 20 ақпандағы N 28 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Есіл ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 20 наурызда N 13-6-113 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Есіл аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 4 қыркүйектегі N 226 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Есіл аудандық әкімдігінің 2009.09.04 N 226 Қаулысымен
Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабы 2-тармағына, «Нормативті құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 28-бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің «Аз қамтамасыз етілген отбастары студенттеріне әлеуметтік қолдауды ұсыну Ережесін бекіту туралы», (әділет басқармасында нормативті құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде 2005 жылғы 12 мамырда № 13-6-3 тіркелген, және 2005 жылғы  27 мамырда № 23 «Ишим» газетінде жарияланған, (аудан әкімдігінің «Аз қамтамасыз етілген отбастары студенттеріне әлеуметтік қолдауды ұсыну Ережесін бекіту туралы» 2005 жылғы 15 сәуірдегі № 128 қаулысына өзгертулер енгізу туралы» 2006 жылғы 21 тамыздағы № 213 қаулысымен енгізілген толықтырулар және өзгертулермен), (әділет басқармасында  нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2006 жылғы 26 қыркүйекте № 13-6-32 тіркелген, 2006 жылғы 1 қазандағы № 31 «Ишим» газетінде аудан әкімдігінің «Аз қамтамасыз етілген отбастары студенттеріне әлеуметтік қолдауды ұсыну Ережесін бекіту туралы» 2005 жылғы 15 сәуірдегі № 128 қаулысына өзгертулер енгізу туралы» 2008 жылғы 12 тамыздағы № 194 қаулысына өзгертулер еңгізумен жарияланған) (әділет басқармасында нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2008 жылғы 02 қыркүйекте № 13-6-96 тіркелген, 2008 жылғы 12 қыркүйекте № 39 (8392) «Ишим» газетінде жарияланған) 2005 жылғы 15 сәуірдегі № 128 қаулысына келесі өзгертулер енгізілсін:
қаулының 2 қосымшасы қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулы бұқаралық ақпарат құралдарында алғаш рет ресми жарияланған күннен он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
3.Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.К.Бектасоваға жүктелсін.
Есіл ауданының әкімі                             В. Бубенко
Аудан әкімдігінің
2009 жылғы 20 ақпан
№ 28 қаулысына 2-қосымша
Есіл ауданының аз қамтамасыз етілген отбастары студенттеріне әлеуметтік қолдауды ұсыну комиссиясының құрамы
Мұқашев
Максұт Төлегенұлы                 -Есіл ауданы әкімінің
орынбасары, комиссия төрағасы
Бидалина
Бекзат Ынтықбайқызы               - жұмыспен қамту және әлеуметтік
бағдарламалар бөлімінің әлеуметтік
секторының меңгерушісі,
комиссия хатшысы
Комиссия мүшелері:
Әбілмәжінова
Сәуле Мұратбекқызы                - ішкі саясат бөлімінің бастығы
Жүсіпов
Өтеген Рақымғазыұлы               - жұмыспен қамту және
әлеуметтік бағдарламалар бөлімінің
бастығы
Олейнникова
Елена Владимировна                Аудандық мәслихаттың тексеру
комиссиясының төрағасы
(келісім бойынша)
Стороженко
Галина Ивановна                   экономика және бюджеттік жоспарлау                                    бөлімінің бастығы
Ткаченко
Владимир Сергеевич                білім бөлімінің бастығы
Тілеукина
Жангүл Жанұзаққызы                Есіл ауданы әкімі аппаратының
аналитикалық-құқықтық