О внесении изменений в постановление акимата Есильского района от 16 сентября 2008 года № 222 "О предоставлении социальных выплат на санаторно-курортное лечение отдельным категориям граждан"
Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 21 сентября 2009 года N 231. Зарегистрировано Управлением юстиции Есильского района Северо-Казахстанской области 16 октября 2009 года N 13-6-128. Утратило силу - постановлением акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 2 февраля 2010 года N 41
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 02.02.2010 N 41
В соответствии со статьей 28 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах» акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Есильского района от 16 сентября 2008 года № 222 «О предоставлении социальных выплат на санаторно-курортное лечение отдельным категориям граждан» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации № 13-6-104 от 14.10.2008 года, опубликовано в газетах «Есіл таңы» 31.10.2008 г. № 45(124), «Ишим» 31.10.2008 г. № 46(8399)) следующие изменения:
в пункте 2 указанного постановления строку «инвалидам пенсионного возраста» заменить строкой «инвалидам всех категорий».
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней с момента первого официального опубликования.
В. Бубенко

"Азаматтардың жекелеген санаттарына санаторлы-курорттық емделуге әлеуметтік төлемдер ұсыну туралы" Есіл ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 16 қыркүйектегі № 222 қаулысына өзгертулер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 21 қыркүйектегі N 231 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 16 қазанда N 13-6-128 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Есіл аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 2 ақпандағы N 41 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Есіл аудандық әкімдігінің 2010.02.02 N 41 Қаулысымен
«Нормативтік-құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 28-бабына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Азаматтардың жекелеген санаттарына санаторлы-курорттық емделуге әлеуметтік төлемдер ұсыну туралы» Есіл ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 16 қыркүйегіндегі № 222 қаулысына (2008 жылғы 14 қазанында Мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 13-6-104 болып тіркелген, 2008 жылғы 31 қазанында № 45(124) «Есіл таңы», 2008 жылғы 31 қазанында № 46(8399) «Ишим» газеттерінде жарияланған) келесі өзгертулер енгізілсін:
Көрсетілген қаулының 2-тармағында «зейнет жастағы мүгедектерге» жолы «барлық санаттағы мүгедектерге» жолымен өзгертілсін.
2. Осы қаулы бірінші ресми жарияланған күннен он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
В. Бубенко