О внесении изменений в решение районного маслихата от 25 декабря 2009 года № 13/2 "О районном бюджете на 2009 год"
Решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 26 октября 2009 года N 19/1. Зарегистрировано Управлением юстиции Жамбылского района Северо-Казахстанской области 18 ноября 2009 года N 13-7-115. Утратило силу (письмо маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 3 апреля 2013 года N 03-31/43)
Сноска. Утратило силу (письмо маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 03.04.2013 N 03-31/43)
В соответствии с пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года № 95-IV, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года № 148-II, сессия районного маслихата РЕШИЛА:
Внести в решение районного маслихата от 25 декабря 2008 года № 13/2 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации 29 января 2009 года № 13-7-101, опубликовано в газетах «Ауыл арайы» 13 февраля 2009 года № 6, «Сельская новь» 13 февраля 2009 года № 6), с учетом его уточнения решением сессии районного маслихата от 27 апреля 2009 года № 16/1 «О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 25 декабря 2008 года № 13/2 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации 27 апреля 2009 года № 13-7-110, опубликовано в газетах «Ауыл арайы» 5 июня 2009 года № 22, «Сельская новь» 5 июня 2009 года № 22), решением сессии районного маслихата от 31 июля 2009 года № 18/2 «О внесении изменений в решение районного маслихата от 25 декабря 2008 года № 13/2 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации 4 сентября 2009 года № 13-7-113, опубликовано в газетах «Ауыл арайы» 11 сентября 2009 года № 36, «Сельская новь» 11 сентября 2009 года № 36), следующие изменения:
1. В пункте 1:
подпункте 1)
цифру «1641078» заменить цифрой «1641039»
подпункте 2)
цифру «1664410» заменить цифрой «1664371»
2. Приложения 1, 4, 6, 7, 9 к указанному решению изложить в новой редакции.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2009 года.
Председатель ХIХ сессии                    Секретарь
районного маслихата                        районного маслихата
А. Кикбаев                                 Б. Мусабаев
Приложение 1
к решению сессии районного маслихата

"2009 жылға арналған аудандық бюджет туралы" 2008 жылғы 25 желтоқсандағы аудандық мәслихаттың № 13/2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық мәслихатының 2009 жылғы 26 қазандағы N 19/1 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 18 қарашада N 13-7-115 тіркелді. Күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық мәслихатының 2013 жылғы 3 сәуірдегі N 03-31/43 хаты)
Ескерту. Күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық мәслихатының 03.04.2013 N 03-31/43 хаты)
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы № 95-IV Бюджет Кодексінің 109-бабы 5-тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының № 148 Заңының 6-бабы 1-тармағы 1) тармақшасына, аудандық мәслихаттың сессиясы ШЕШТІ:
«2009 жылға арналған аудандық бюджет туралы» аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 25 желтоқсандағы № 13/2 шешіміне (2009 жылғы 29 қаңтардағы № 13-7-101 мемлекеттік тіркеу Реестрінде тіркелген, 2009 жылғы 13 ақпандағы № 6 «Ауыл арайы», 2009 жылғы 13 ақпандағы № 6 «Сельская новь» газеттерінде жарияланған), оны 2009 жылғы 27 сәуірдегі «Аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 25 желтоқсандағы «2009 жылға арналған аудандық бюджет туралы» № 13/2 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» № 16/1 шешімімен (2009 жылғы 27 сәуірдегі 13-7-110 мемлекеттік тіркеу Реестрінде тіркелген, 2009 жылғы 5 маусымдағы № 22 «Ауыл арайы», 2009 жылғы 5 маусымдағы № 22 «Сельская новь» газеттерінде жарияланған), 2009 жылғы 31 шілдедегі «Аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 25 желтоқсандағы «2009 жылға арналған аудандық бюджет туралы» № 13/2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы» № 18/2 шешімімен (2009 жылғы 4 қыркүйектегі 13-7-113 мемлекеттік тіркеу Реестрінде тіркелген, 2009 жылғы 11 қыркүйектегі № 36 «Ауыл арайы», 2009 жылғы 11 қыркүйектегі № 36 «Сельская новь» газеттерінде жарияланған), мынадай өзгерістер енгізілсін:
1. 1-тармақта
1) тармақша
«1641078» цифры «1641039» цифрымен ауыстырылсын
2) тармақша
«1664410» цифры «1664371» цифрымен ауыстырылсын
2. Нұсқалған шешімнің 1, 4, 6, 7, 9-қосымшалары жаңа редакцияда жазылсын.
3. Осы шешім 2009 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың                       Аудандық мәслихат
XIX сессиясының төрағасы                   хатшысы
А. Кикбаев                                 Б. Мұсабаев
Аудандық мәслихат сессиясының

от 26 октября 2009 года № 19/1
Программа 451007000 – Социальная помощь отдельным категориям нуждающихся граждан по решениям местных представительных органов
Виды выплат
сумма
тыс.тенге
Оказание социальной помощи участникам и инвалидам Великой Отечественной войны (на услуги бань и парикмахерских)
287
Социальная помощь на санаторно-курортное лечение отдельным категориям граждан
1458
Социальная помощь участникам и инвалидам Великой Отечественной войны (зубопротезирование)
421
Социальная помощь для обеспечения дополнительного питания граждан больным активным туберкулезом
288
Социальная помощь участникам Великой Отечественной войны (коммунальные)
3182
Итого:

2009 жылғы 26 қазандағы № 19/1 шешіміне
4-қосымша
Жергілікті өкілді органдардың шешімдері бойынша азаматтардың жекелеген санаттарына берілетін әлеуметтік көмек - 451007000 бағдарлама
Төлем түрлері
Сомасы
(мың теңге)
Ұлы Отан соғысы мүгедектері мен қатысушыларына әлеуметтік көмек көрсету (монша және шаштараз қызметтеріне)
287
Азаматтардың жекелеген санаттарына санаторлық-курорттық емделулеріне әлеуметтік көмек
1458
Ұлы Отан соғысы мүгедектері мен қатысушыларына әлеуметтік көмек көрсету (тіс протездеу)
421
Белсенді туберкулезбен ауыратын азаматтарды қосымша тамағаммен қамтамасыз ету үшін әлеуметтік көмек
288
Ұлы Отан соғысы мүгедектері мен қатысушыларына әлеуметтік көмек
3182
Қорытынды: