О внесении изменений в решение районного маслихата от 25 декабря 2009 года № 13/2 "О районном бюджете на 2009 год"
Решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 26 ноября 2009 года N 20/1. Зарегистрировано Управлением юстиции Жамбылского района Северо-Казахстанской области 9 декабря 2009 года N 13-7-116
В соответствии с пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года № 95-IV, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года № 148-II, сессия районного маслихата РЕШИЛА:
Внести в решение районного маслихата от 25 декабря 2008 года № 13/2 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации 29 января 2009 года № 13-7-101, опубликовано в газетах «Ауыл арайы» 13 февраля 2009 года № 6, «Сельская новь» 13 февраля 2009 года № 6), с учетом его уточнения решением сессии районного маслихата от 27 апреля 2009 года № 16/1 «О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 25 декабря 2008 года № 13/2 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации 27 апреля 2009 года № 13-7-110, опубликовано в газетах «Ауыл арайы» 5 июня 2009 года № 22, «Сельская новь» 5 июня 2009 года № 22), решением сессии районного маслихата от 31 июля 2009 года № 18/2 «О внесении изменений в решение районного маслихата от 25 декабря 2008 года № 13/2 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации 4 сентября 2009 года № 13-7-113, опубликовано в газетах «Ауыл арайы» 11 сентября 2009 года № 36, «Сельская новь» 11 сентября 2009 года № 36), решением сессии районного маслихата от 26 октября 2009 года № 19/1 «О внесении изменений в решение районного маслихата от 25 декабря 2008 года № 13/2 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации 18 ноября 2009 года № 13-7-115, опубликовано в газетах «Ауыл арайы» 30 ноября 2009 года № 47, «Сельская новь» 30 ноября 2009 года № 47), следующие изменения:
1. В пункте 1:
подпункте 1)
цифру «1641039» заменить цифрой «1637884»
подпункте 2)
цифру «1664371» заменить цифрой «1661216»
2. Приложения 1, 7 к указанному решению изложить в новой редакции.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2009 года.
Председатель ХХ сессии                     Секретарь
районного маслихата                        районного маслихата
А. Кикбаев                                 Б. Мусабаев
Приложение 1
к решению сессии районного маслихата

"2009 жылға арналған аудандық бюджет туралы" 2008 жылғы 25 желтоқсандағы аудандық мәслихаттың № 13/2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық мәслихатының 2009 жылғы 26 қарашадағы N 20/1 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 9 желтоқсанда N 13-7-116 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы № 95-IV Бюджет Кодексінің 109-бабы 5-тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының № 148 Заңының 6-бабы 1-тармағы 1) тармақшасына, аудандық мәслихаттың сессиясы ШЕШТІ:
«2009 жылға арналған аудандық бюджет туралы» аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 25 желтоқсандағы № 13/2 шешіміне (2009 жылғы 29 қаңтардағы № 13-7-101 мемлекеттік тіркеу Реестрінде тіркелген, 2009 жылғы 13 ақпандағы № 6 «Ауыл арайы», 2009 жылғы 13 ақпандағы № 6 «Сельская новь» газеттерінде жарияланған), оны 2009 жылғы 27 сәуірдегі «Аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 25 желтоқсандағы «2009 жылға арналған аудандық бюджет туралы» № 13/2 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» № 16/1 шешімімен (2009 жылғы 27 сәуірдегі 13-7-110 мемлекеттік тіркеу Реестрінде тіркелген, 2009 жылғы 5 маусымдағы № 22 «Ауыл арайы», 2009 жылғы 5 маусымдағы № 22 «Сельская новь» газеттерінде жарияланған), 2009 жылғы 31 шілдедегі «Аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 25 желтоқсандағы «2009 жылға арналған аудандық бюджет туралы» № 13/2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы» № 18/2 шешімімен (2009 жылғы 4 қыркүйектегі 13-7-113 мемлекеттік тіркеу Реестрінде тіркелген, 2009 жылғы 11 қыркүйектегі № 36 «Ауыл арайы», 2009 жылғы 11 қыркүйектегі № 36 «Сельская новь» газеттерінде жарияланған), 2009 жылғы 26 қазандағы «Аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 25 желтоқсандағы «2009 жылға арналған аудандық бюджет туралы» № 13/2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы» № 19/1 шешімімен (2009 жылғы 18 қарашадағы 13-7-115 мемлекеттік тіркеу Реестрінде тіркелген, 2009 жылғы 30 қарашадағы № 47 «Ауыл арайы», 2009 жылғы 30 қарашадағы № 47 «Сельская новь» газеттерінде жарияланған), мынадай өзгерістер енгізілсін:
1. 1-тармақта
1) тармақша
«1641039» цифры «1637884» цифрымен ауыстырылсын
2) тармақша
«1664371» цифры «1661216» цифрымен ауыстырылсын
2. Нұсқалған шешімнің 1, 7-қосымшалары жаңа редакцияда жазылсын.
3. Осы шешім 2009 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың                       Аудандық мәслихат
XX сессиясының төрағасы                    хатшысы
А. Кикбаев                                 Б. Мұсабаев
Аудандық мәслихат сессиясының