О внесении изменений в постановление акимата от 16 января 2009 года N 2 "О проведении приписки граждан 1992 года рождения к призывному участку и старших возрастов, ранее не прошедших приписку"
Постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 28 июля 2009 года N 146. Зарегистрировано Управлением юстиции Мамлютского района Северо-Казахстанской области 27 августа 2009 года N 13-10-87. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 13 сентября 2012 года N 02-08-02-02/828)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 13.09.2012 N 02-08-02-02/828)
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и статьей 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах», акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района от 16 января 2009 года № 2 «О проведении приписки граждан 1992 года рождения к призывному участку и старших возрастов, ранее не прошедших приписку» (зарегистрировано в Северо-Казахстанском региональном разделе реестра государственной регистрации 20 января 2009 года за № 13-10-74, опубликовано в газете «Знамя труда» от 23 января 2009 года), с изменениями и дополнениями, внесенными постановлением акимата района от 28 января 2009 года № 11 «О внесении изменений и дополнений в постановление акимата района от 16 января 2009 года № 2 «О проведении приписки граждан 1992 года рождения к призывному участку и старших возрастов, ранее не прошедших приписку» (зарегистрировано в Северо-Казахстанском региональном разделе реестра государственной регистрации 28 января 2009 года за № 13-10-75, опубликовано в газете «Знамя труда» от 6 февраля 2009 года), с дополнениями, внесенными постановлением акимата района от 28 февраля 2009 года № 31 «О внесении дополнений в постановление акимата района от 16 января 2009 года № 2 «О проведении приписки граждан 1992 года рождения к призывному участку и старших возрастов, ранее не прошедших приписку» (зарегистрировано в Северо-Казахстанском региональном разделе реестра государственной регистрации 13 марта 2009 года за № 13-10-79, опубликовано в газете «Знамя труда» от 20 марта 2009 года № 13 следующие изменения:
в пункте 1 внесенных изменений постановлением акимата Мамлютского района от 28 февраля 2009 года № 31 слова по тексту «О нормативных правовых актах» заменить словами «воинского учета военнообязанных и призывников в Республике Казахстан».

Аудан әкімдігінің "1992 жылы туған және алдында тіркеуді өтпеген ересек жастағы азаматтардың әскерге шақыру учаскесінде тіркеуін жүргізу туралы" 2009 жылғы 16 қаңтардағы N 2 қаулысына өзгертулер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 28 шілдедегі N 146 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Мамлют ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 27 тамызда N 13-10-87 тіркелді. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күшін жойды (Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімі аппаратының 2012 жылғы 13 қыркүйектегі N 02-08-02-02/828 хаты)
Ескерту. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күшін жойды (Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімі аппаратының 2012.09.13 N 02-08-02-02/828 хаты)
Қазақстан Республикасы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік және өздігінен басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 31-бабы 2-тармағына және Қазақстан Республикасы «Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңының 28-бабына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің «1992 жылы туған және алдында тіркеуді өтпеген ересек жастағы азаматтардың әскерге шақыру учаскесінде тіркеуін жүргізу туралы» 2009 жылғы 16 қаңтардағы № 2 қаулысына (мемлекеттік тіркеу тізбесінің Солтүстік Қазақстан аймақтық бөлімінде 2009 жылы 20 қаңтарда № 13-10-74 тіркелген, «Знамя труда» газетінде 2009 жылы 23 қаңтарда басылған), аудан әкімдігінің «1992 жылы туған және алдында тіркеуді өтпеген ересек жастағы азаматтардың әскерге шақыру учаскесінде тіркеуін жүргізу туралы» 2009 жылғы 28 қаңтардағы № 11 қаулысымен енгізілген өзгертулер мен толықтыруларға (мемлекеттік тіркеу тізбесінің Солтүстік Қазақстан аймақтық бөлімінде 2009 жылы 28 қаңтарда № 13-10-75 тіркелген, «Знамя труда» газетінде 2009 жылы 6 ақпанда басылған), аудан әкімдігінің «1992 жылы туған және алдында тіркеуді өтпеген ересек жастағы азаматтардың әскерге шақыру учаскесінде тіркеуін жүргізу туралы» 2009 жылғы 28 ақпандағы № 31 қаулысымен енгізілген толықтыруларға (мемлекеттік тіркеу тізбесінің Солтүстік Қазақстан аймақтық бөлімінде 2009 жылы 13 наурызда № 13-10-79 тіркелген, «Знамя труда» газетінде 2009 жылы 20 наурызда № 13 басылған) төмендегі өзгертулер енгізілсін:
Мамлют ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 28 ақпандағы № 31 қаулысымен енгізілген өзгертулердің 1-тармағында мәтін бойынша "Нормативтік құқықтық актілер туралы" сөздері "Қазақстан Республикасында әскери міндеттілер мен әскерге шақырылушыларға әскери есеп жүргізу" сөздеріне ауыстырылсын.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Мамашарипова С.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                К.Калиев

2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысы С.Қ.Мамашәріповке жүктелсін.
3. Осы қаулы бірінші рет жарияланған күннен бастап он күн өткен соң заңды қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                К. Калиев