Об изменении границ Бадамского и Буржарского сельских округов Ордабасинского района Южно-Казахстанской области
Совместное решение областного маслихата Южно-Казахстанской области N 15/203-IV от 27 марта 2009 года и постановление областного акимата Южно-Казахстанской области N 92 от 7 апреля 2009 года. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области от 29 апреля 2009 года за N 2008
В соответствии со статьей 11 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", с учетом совместного предложения маслихата и акимата Ордабасинского района, Южно-Казахстанский областной маслихат РЕШИЛ и акимат Южно-Казахстанской области ПОСТАНОВИЛ:
1. Изменить границы Бадамского и Буржарского сельских округов Ордабасинского района с включением в административные границы Бадамского сельского округа части земель Буржарского сельского округа общей площадью 200 гектаров.
2. Данное совместное решение и постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
областного маслихата                       К. Досалиев
Аким области                               А. Мырзахметов
Секретарь областного маслихата             А. Досболов

Оңтүстік Қазақстан облысы Ордабасы ауданының Бадам және Бөржар ауылдық округтерінің шекараларын өзгерту туралы
Бірлескен Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2009 жылғы 27 наурыздағы N 15/203-IV шешімі және Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2009 жылғы 7 сәуірдегі N 92 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2009 жылғы 29 сәуірде N 2008 тіркелді
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 11 бабына сәйкес, Оңтүстік Қазақстан облысының Ордабасы аудандық мәслихаты мен әкімдігінің бірлескен ұсынысын ескере отырып, Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ және Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТТІ:
1. Ордабасы ауданының Бадам ауылдық округінің әкімшілік шекарасына Бөржар ауылдық округінен жалпы көлемі 200 гектар жер бөлігінің қосылуымен Бадам және Бөржар ауылдық округтерінің шекаралары өзгертілсін.
2. Осы бірлескен шешім және қаулы оны алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыстық мәслихат
сессиясының төрағасы                       Қ. Досалиев
Облыс әкімі                                А. Мырзахметов
Облыстық мәслихаттың хатшысы               Ә. Досболов