О внесении изменения в решение от 26 декабря 2008 года № 14/5-IV "О стоимости разовых талонов"
Решение Шемонаихинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 7 апреля 2009 года N 17/4-IV. Зарегистрировано Управлением юстиции Шемонаихинского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 16 апреля 2009 года за N 5-19-94. Утратило силу - решением Шемонаихинского районного маслихата от 21 декабря 2012 года N 8/17-V
Сноска. Утратило силу - решением Шемонаихинского районного маслихата от 21.12.2012 N 8/17-V (вводится в действие с 01.01.2013).
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Законом Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года «О введении в действие Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс) Шемонаихинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Шемонаихинского районного маслихата от 26 декабря 2008 года № 14/5-IV «О стоимости разовых талонов» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-19-89, опубликовано в газете «Уба-информ» от 23 января 2009 года за № 4) следующее изменение:
в приложении 2 к указанному решению:
строку «Услуги владельцев личных легковых автомобилей по перевозке пассажиров (за исключением лицензируемых перевозок): 1. легковые автомобили: междугородние перевозки, районные перевозки, внутригородские перевозки» исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии              Е. АЙТМУХАМЕД
И.о. секретаря Шемонаихинского
районного маслихата              Г. АНДРОНОВА

"Біржолғы талондардың құны туралы" 2008 жылғы 26 желтоқсандағы № 14/5–ІV шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха аудандық мәслихатының 2009 жылғы 7 сәуірдегі N 17/4-IV шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Шемонаиха аудандық Әділет басқармасында 2009 жылғы 16 сәуірде N 5-19-94 тіркелді. Күші жойылды - Шемонаиха аудандық мәслихатының 2012 жылғы 21 желтоқсандағы N 8/17-V шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шемонаиха аудандық мәслихатының 2012.12.21 N 8/17-V шешімімен (2013.01.01 бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңына, «Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы» Қазақстан Республикасының кодексін (Салық кодексі) қолданысқа енгізу туралы» 2008 жылғы 10 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңына сәйкес Шемонаиха аудандық мәслихаты ШЕШІМ
ҚАБЫЛДАДЫ:
1. «Біржолғы талондардың құны туралы» 2008 жылғы 26 желтоқсандағы № 14/5-ІV (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5-19-89 нөмірімен тіркелген, 2009 жылғы 23 қаңтардағы «Уба - Информ» газетінің № 4 санында жарияланған) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
осы шешімнің 2-қосымшасындағы
«Жеке жеңіл көліктердің иелерімен жолаушыларды тасымалдау бойынша қызмет атқару (лицензияланатын тасымалдаудан басқа): 1. жеңіл автомобильдері: қалааралық тасымалдаулар, аудандық тасымалдаулар, қала ішіндегі тасымалдаулар» жолы алынып тасталсын.
2. Осы шешім ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы              Е. АЙТМҰХАМЕД
Шемонаиха аудандық
мәслихаты хатшысының
міндетін атқарушы            Г. АНДРОНОВА