О внесении изменений и дополнений в постановление от 25 декабря 2008 года № 330 "Об организации оплачиваемых общественных работ на 2009 год"
Постановление акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 10 апреля 2009 года N 444. Зарегистрировано Управлением юстиции Шемонаихинского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 06 мая 2009 года за N 5-19-95. Утратило силу в связи с истечением срока действия - письмо акимата Шемонаихинского района от 15 января 2010 года № 2/83
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия -   (письмо акимата Шемонаихинского района от 15.01.2010 № 2/837).
На основании статей 5, 7, 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», постановления Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», подпункта 13) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года, в связи с поступлением дополнительных заявок от работодателей по созданию оплачиваемых общественных работ для безработных на 2009 год, акимат Шемонаихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление «Об организации оплачиваемых общественных работ на 2009 год» от 25 декабря 2008 года № 330 (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за № 15-19-86 от 30 декабря 2008 года, опубликовано 4 января 2009 года в газете «Уба-Информ» № 4) следующие изменения и дополнения:
в приложении 1 «Перечень организаций, в которых будут организованы оплачиваемые общественные работы»
1) в пункте 9 подпункт 2) «Проведение благоустройства сел округа» изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
2) в пункте 15 подпункт 4) «Проведение уборки помещений» изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению
3) пункт 18 дополнить подпунктом 3) «Проведение благоустройства территории школы» согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
4) в пункте 32 подпункт 2) «Проведение региональной кампании по выполнению районной программы занятости населения» изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
5) пункт 35 дополнить подпунктом 4) «Охрана имущества здания Дома культуры» согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
6) в пункте 41 подпункт 1) «Проведение благоустройства территории дома-интерната» изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

"2009 жылға арналған ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" 2008 жылғы 25 желтоқсандағы № 330 қаулысына толықтырулар мен өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданының әкімдігінің 2009 жылғы 10 сәуірдегі N 444 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Шемонаиха аудандық әділет басқармасында 2009 жылғы 06 мамырда N 5-19-95 тіркелді. Қабылданған мерзімінің бітуіне байланысты күші жойылды - Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 15 қаңтардағы № 2/83 хаты
Ескерту. Қабылданған мерзімінің бітуіне байланысты күші жойылды - Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2010.01.15 № 2/83 хаты.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңының 5, 7, 20-баптары, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылдың 19 маусымындағы «Қазақстан Республикасының 2001 жылдың 23 қаңтарындағы «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңын жүзеге асыру жөніндегі шаралар туралы» № 836 қаулысы, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 31-бабы 1-тармағы 13) тармақшасы негізінде, жұмыс берушілерден жұмыссыздар үшін 2009 жылға арналған ақылы қоғамдық жұмыс құру жөнінде қосымша хабарлама түсуіне байланысты, Шемонаиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2009 жылға арналған ақылы қоғамдық жұмысты ұйымдастыру туралы» 2008 жылғы 25 желтоқсандағы № 330 қаулысына (нормативтік   құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2008 жылғы 30 желтоқсанда № 15-19-86 тіркелген, 2009 жылғы 4 қаңтарда «Уба-Информ» газетінің № 4 жарияланған) келесі толықтырулар мен өзгерістер енгізілсін:
«Ақылы қоғамдық жұмыстар ұйымдастырылатын ұйымдар тізбесінің» 1-қосымшасына:
1) осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес, 9-тармақтың 2) тармақшасы «Округ ауылдарын абаттандыру жұмыстары» жаңа редакцияда жазылсын;
2) осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес, 15-тармақтың 4) тармақшасы «Үй жайларға тазалық жүргізу» жаңа редакцияда жазылсын;
3) осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес, 18-тармақтың 3) тармақшасы «Мектеп аұмақтарын абаттандыру жұмыстары» жаңа редакцияда жазылсын;
4) осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес, 32-тармақтың 2) тармақшасы «Халықты жұмыспен қамту аудандық бағдарламасын орындау бойынша аймақтық науқанды өткізу» жаңа редакцияда жазылсын;
5) осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес, 35-тармақ «Мәдениет үйі ғимаратының мүліктерін қорғау» 2) тармақшамен толықтырылсын;
6) осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес, 41-тармақтың 1) тармақшасы «Интернат үйінің аумағын абаттандыру жұмыстары» жаңа редакцияда  жазылсын;