О внесении изменений в постановление акимата Атбасарского района от 18 августа 2010 года № А-8/216 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, освободившихся из мест лишения свободы и для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций в Атбасарском районе на 2010 год"
Постановление акимата Атбасарского района Акмолинской области от 29 декабря 2010 года № А-13/352. Зарегистрировано Управлением юстиции Атбасарского района Акмолинской области 21 января 2011 года № 1-5-157. Утратило силу постановлением акимата Атбасарского района Акмолинской области от 12 апреля 2016 года № а-4/106
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Атбасарского района Акмолинской области от 12.04.2016 № а-4/106 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат Атбасарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Атбасарского района "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, освободившихся из мест лишения свободы и для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций в Атбасарском районе на 2010 год" от 18 августа 2010 года № а-8/216 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-5-145, опубликовано 8 октября 2010 года в газетах "Атбасар", "Простор") следующие изменения:
в наименовании и в пункте 1 слова "на 2010 год" исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Атбасарского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Атбасарского района Р.Аубакиров

Атбасар ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 18 тамыздағы № А-8/216 "2010 жылғы Атбасар ауданында бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған тұлғалар және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданының әкімдігінің 2010 жылғы 29 желтоқсандағы № А-13/352 қаулысы. Ақмола облысы Атбасар аудандық Әділет басқармасында 2011 жылы 21 қаңтарда № 1-5-157 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 12 сәуірдегі № а-4/106 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімдігінің 12.04.2016 № а-4/106 (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарына сәйкес Атбасар ауданының әкімдігі қаулы етеді:
1. Атбасар ауданы әкімдігінің "2010 жылға Атбасар ауданында бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған тұлғалар және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" 2010 жылғы 18 тамыздағы № а-8/216 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-5-145 тіркелген, 2010 жылғы 8 қазанда "Атбасар", "Простор" газеттерінде жарияланды) келесі өзгерістер енгізілсін:
атауы мен 1 тармақта "2010 жылға" сөздері алынып тасталсын.
2. Осы қаулы Атбасар ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Атбасар ауданының әкімі Р.Әубәкіров