Об организации и обеспечении в январе-марте 2011 года приписки граждан мужского пола 1994 года рождения, которым в год приписки исполняется семнадцать лет, к призывному участку государственного учреждения "Отдел по делам обороны Ерейментауского района Акмолинской области"
Решение акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 8 декабря 2010 года № 7. Зарегистрировано Управлением юстиции Ерейментауского района Акмолинской области 27 декабря 2010 года № 1-9-163. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 6 ноября 2014 года № 07-20/1602)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 06.11.2014 № 07-20/1602).
В соответствии со статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 17 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года «О воинской обязанности и воинской службе», Правилами о порядке ведения воинского учета военнообязанных и призывников в Республике Казахстан, утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 5 мая 2006 года № 371, аким Ерейментауского района РЕШИЛ:
1. Организовать и обеспечить в январе-марте 2011 года приписку граждан мужского пола 1994 года рождения, которым в год приписки исполняется семнадцать лет, к призывному участку государственного учреждения «Отдел по делам обороны Ерейментауского района Акмолинской области».
2. Признать утратившим силу решение акима Ерейментауского района «Об организации и обеспечении в январе-марте 2010 года приписки граждан мужского пола, которым в год приписки исполняется 17 лет, к призывному участку государственного учреждения «Отдел по делам обороны Ерейментауского района Акмолинской области» от 23 декабря 2009 года № 8 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-9-141, опубликованное 30 января 2010 года в районной газете «Ереймен», 30 января 2010 года в районной газете «Ерейментау»).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима района Кушкунбаева С.К.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Ерейментауского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района                                Н.Ережепов
«СОГЛАСОВАНО»
Начальник государственного
учреждения «Отдел по делам
обороны Ерейментауского
района Акмолинской области»                Д.Дильдибаев

2011 жылдың қаңтар-наурызында тіркеу өткізілетін жылы он жеті жасқа толатын, 1994 жылы туған еркек жынысты азаматтарды "Ақмола облысы Ерейментау ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесінің шақыру учаскесіне тіркеуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданының әкімдігінің 2010 жылғы 8 желтоқсандағы № 7 шешімі. Ақмола облысы Ерейментау ауданының Әділет басқармасында 2010 жылы 27 желтоқсанда № 1-9-163 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 6 қарашадағы № 07-20/1602 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 06.11.2014 № 07-20/1602 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 33 бабына, Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі «Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы» Заңының 17 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 5 мамырдағы № 371 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасында әскери міндеттілер мен әскерге шақырылушыларды әскери есепке алуды жүргізу тәртібі туралы Ережелеріне сәйкес, Ерейментау ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. 2011 жылдың қаңтар-наурызында тіркеу өткізілетін жылы он жеті жасқа толатын, 1994 жылы туған еркек жынысты азаматтарды «Ақмола облысы Ерейментау ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі» мемлекеттік мекемесінің шақыру учаскесіне тіркеу ұйымдастырылсын және қамтамасыз етсін.
2. Ерейментау ауданы әкімінің «2010 жылдың қаңтар-наурызында тіркеу өткізілетін жылы 17 жасқа толатын еркек жынысты азаматтарды «Ақмола облысы Ерейментау ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі» мемлекеттік мекемесінің шақыру учаскесіне тіркеуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы» 2009 жылғы 23 желтоқсандағы № 8 шешімінің (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 1-9-141 тіркелген, 2010 жылдың 30 қаңтардағы «Ереймен» аудандық газетінде және 2010 жылдың 30 қаңтардағы «Ерейментау» аудандық газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары С.Қ.Көшкінбаевқа жүктелсін.
4. Осы шешім Ерейментау ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Н.Ережепов
«КЕЛІСІЛДІ»
«Ақмола облысы Ерейментау
ауданының қорғаныс істері
жөніндегі бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Д.Дильдибаев