О внесении изменений в решение Енбекшильдерского районного маслихата от 21 декабря 2009 года № С-20/2 "О районном бюджете на 2010 - 2012 годы"
Решение Енбекшильдерского районного маслихата Акмолинской области 2 июля 2010 года № С-24/3. Зарегистрировано Управлением юстиции Енбекшильдерского района Акмолинской области 16 июля 2010 года № 1-10-119. Утратило силу - решением Енбекшильдерского районного маслихата Акмолинской области от 16 марта 2011 года № С-30/6
Сноска. Утратило силу - решением Енбекшильдерского районного маслихата Акмолинской области от 16.03.2011 № С-30/6
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Енбекшильдерского районного маслихата «О районном бюджете на 2010 - 2012 годы» от 21 декабря 2009 года № С-20/2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-10-107, опубликовано 15 января 2010 года в районной газете «Жаңа дәуір» и 16 января 2010 года в районной газете «Сельская новь») следующие изменения:
1) в подпункте 1 пункта 1 цифру «1495000,3» заменить на цифру «1535000,3»;
в подпункте 2 пункта 1 цифру «1517806» заменить на цифру «1557806».
2. Приложения 1, 6 к решению Енбекшильдерского районного маслихата «О районном бюджете на 2010 - 2012 годы» от 21 декабря 2009 года № С-20/2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-10-107, опубликовано 15 января 2010 года в районной газете «Жаңа дәуір» и 16 января 2010 года в районной газете «Сельская новь») изложить в новой редакции согласно приложений 1, 2 к настоящему решению.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в управлении юстиции Енбекшильдерского района и вводится в действие с 1 января 2010 года.
Председатель сессии
районного маслихата                        А. Гапбасов
Секретарь районного
маслихата                                  М. Исажанов
«СОГЛАСОВАНО»
Аким Енбекшильдерского района
Акмолинской области                        Т. Хамитов
Начальник государственного учреждения
«Отдел экономики и бюджетного
планирования» Енбекшильдерского
района Акмолинской области                 Р. Нургалиев
Приложение 1 к решению районного маслихата
"О внесении изменений в решение
Енбекшильдерского районного маслихата
от 21 декабря 2009 года № С-20/2
"О районном бюджете на 2010-2012 годы"
от 2 июля 2010 года № С-24/3
категория
Утвер-
жденный
бюджет
на 2010
год
Уточ-
ненный
бюджет на
2010 год
Уточ-
нение
Уточ-
ненный
бюджет на
2010 год
класс
подкласс
специфика
Наименование
1
2
3
4
6
7
7
8
9
1. Доходы

Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2009 жылғы 21 желтоқсандағы № С-20/2 "2010 - 2012 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2010 жылғы 2 шілдедегі № С-24/3. Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 16 шілдеде № 1-10-119 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2011 жылғы 16 наурыздағы № С-30/6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2011.03.16 № С-30/6 шешімімен
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі 2008 жылғы 4 желтоқсандағы 106 бабы 4 тармағына, 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6 бабына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Еңбекшілдер аудандық мәслихатының «2010 – 2012 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» 2009 жылғы 21 желтоқсандағы № С-20/2 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 1-10-107 тіркелген, 2010 жылғы 15 қаңтарда аудандық «Жаңа дәуір» газетінде және 2010 жылғы 16 қаңтарда аудандық «Сельская новь» газетіне жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
1) 1 тармақтың 1 тармақшасындағы «1495000,3» саны «1535000,3» санымен ауыстырылсын;
1 тармақтың 2 тармақшасындағы «1517806» саны «1557806» санымен ауыстырылсын.
2. Еңбекшілдер аудандық мәслихатының «2010 – 2012 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» 2009 жылғы 21 желтоқсандағы № С-20/2 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 1-10-107 тіркелген, 2010 жылғы 15 қаңтарда аудандық «Жаңа дәуір» газетінде және 2010 жылғы 16 қаңтарда аудандық «Сельская новь» газетіне жарияланған) шешімінің 1, 6 қосымшалары осы шешімінің 1, 2 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
3. Осы шешім Еңбекшілдер ауданының әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және 2010 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                        А. Ғапбасов
Аудандық мәслихаттың
хатшысы                                    М. Исажанов
«КЕЛІСІЛДІ»
Ақмола облысы
Еңбекшілдер ауданынын
әкімі                                      Т. Хамитов
Ақмола облысы Еңбекшілдер
ауданының «Экономика және
бюджеттік жоспарлау бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің
бастығы                                    Р. Нұрғалиев
Еңбекшілдер аудандық мәслихатының
2009 жылғы 21 желтоқсандағы
"2010-2012 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы"
аудандық мәслихатының № С-20/2
шешіміне өзгерістер енгізу туралы"
2010 жылғы 2 шілдедегі № С-24/3 шешіміне 1 қосымша
санаттар
2010 жылға бекітілген бюджет
2010 жылға нақтыланған бюджет
Уточнение
2010 жылға нақтыланған бюджет
сыныптар
сыныпша
айырықшалық
Атаулар
1
2
3
4
5
7
7
8
9
1.Түсімдер