Об организации общественных работ в Есильском районе на 2010 год
Постановление акимата Есильского района Акмолинской области от 28 января 2010 года № А-1/20. Зарегистрировано Управлением юстиции Есильского района Акмолинской области 2 марта 2010 года № 1-11-114. Утратило силу - постановлением акимата Есильского района Акмолинской области от 24 декабря 2010 года № А-12/381
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Есильского района Акмолинской области от 24.12.2010 № А-12/381
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», 23 января 2001 года «О занятости населения»,пунктами 7, 8 Правил организации и финансирования общественных работ, утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836, акимат Есильского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать общественные работы в Есильском районе на 2010 год.
2. Утвердить прилагаемый перечень организаций, виды, объемы, условия общественных работ, размеры оплаты труда и источники их финансирования по Есильскому району на 2010 год.
3. Признать утратившим силу Постановление акимата Есильского района «Об организации общественных работ в Есильском районе на 2009 год» от 12 января 2009 года № а-1/39 (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 1-11-98, опубликованное 13 февраля 2009 года в районной газете «Жаңа Есіл»).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления акимата Есильского района возложить на заместителя акима Есильского района Агымбаеву С.К.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Есильского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Есильского
района                                     С.Ерин
Утверждено
постановлением акимата
Есильского района
от 28 января 2010 года № А-1/20
Сноска. Приложение в редакции постановления акимата Есильского района Акмолинской области от 26.03.2010 № А-3/75 (порядок введения в действие см. п. 3)
ПЕРЕЧЕНЬ
организаций, виды, объемы, условия общественных работ, размеры оплаты труда и источники их финансирования по Есильскому району на 2010 год
Наименование организаций
Виды общественных работ
Объем общественных работ
1
Государственное учреждение «Аппарат акима города Есиль»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
100 дворов
50 документов
50 документов
2
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Есильское городское коммунальное хозяйство» при аппарате города Есиль
Уборка территории
Оказание помощи в ремонтных работах
525 квадратных метров
200 квадратных метров
3
Государственное учреждение «Аппарат Акима Есильского района»
Помощь в обработке документов
Курьерская работа
50 документов
50 документов
4
Государственное учреждение «Аппарат Акима Зареченского сельского округа»
Уборка территории
Курьерская работа
525 квадратных метров
50 документов
5
Государственное учреждение «Аппарат Акима Двуреченского сельского округа»
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Уборка территории
50 документов
525 квадратных метров
6
Государственное учреждение «Аппарат Акима Биртальского сельского округа»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
7
Государственное учреждение «Аппарат Акима Красивинского
сельского округа»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
8
Государственное учреждение «Аппарат Акима Знаменского сельского округа»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
9
Государственное учреждение «Аппарат Акима Красногорского поселкового округа»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
10
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Аксай»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
11
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Бузулук»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
12
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Ейское»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
13
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Жаныспай»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
14
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Интернациональ-
ное»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
15
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Караколь»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
16
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Ковыльное»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
17
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Курское»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
18
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Московское»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
19
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Орловка»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
20
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Раздольное»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
21
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Речное»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
22
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Свободное»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
23
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Сурган»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
24
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Ярославка»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
25
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Юбилейный
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
продолжение таблицы
Условия общественных работ
Размеры оплаты труда
Источник финансирования
1
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
2
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
3
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
4
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
5
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
6
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
7
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
8
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
9
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
10
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
11
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
12
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
13
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
14
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
15
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
16
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
17
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
18
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
19
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
20
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
21
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
22
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
23
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
24
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
25
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет

2010 жылға Есіл ауданында қоғамдық жұмыстарын ұйымдастыру туралы
Ақмола облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 28 қаңтардағы № А-1/20 қаулысы. Ақмола облысы Есіл ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 2 наурызда № 1-11-114 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл ауданы әкімінің 2010 жылғы 24 желтоқсандағы № А-12/381 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл ауданы әкімінің 2010.12.24 № А-12/381 қаулысымен.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы, «Халыкты жұмыспен камту туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңдарына, Қазақстан Республикасының Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 Қаулысымен бекітілген қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржылау Ережесінің 7, 8 тармағына сәйкес, Есіл ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2010 жылға Есіл ауданында қоғамдық жұмыстар ұйымдастырсын.
2. Есіл ауданы бойынша 2010 жылға ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен жағдайлары, еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері бекітілсін.
3. Есіл ауданы әкімдігінің. «Есіл ауданында 2009 жылы қоғамдык жұмыстар ұйымдастыру туралы» 2009 жылғы 12 қантардағы № а-1/39 (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 1-11-98 тіркелген, 2009 жылғы 13 ақпандағы аудандық «Жана Есіл» газетінде жарияланған) қаулысының қүші жойылды деп танылсын.
4. Есіл ауданы әкімдігінің осы қаулысының орындалуын бақылау Есіл ауданы әкімінің орынбасары С.К.Ағымбаеваға жүктелсін.
5. Осы қаулы Есіл ауданының әділет басқармасында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Есіл ауданының әкімі                       С.Ерин
Есіл ауданы әкімдігінің
2010 жылғы 28 қаңтардағы
№ А-1/20 қаулысымен
БЕКІТІЛГЕН
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Ақмола облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2010.03.26 № А-3/75 (қолданысқа енгізілу тәртібін  3-тармақтанқараңыз) Қаулысымен
Есіл ауданы бойынша 2010 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыратын ұйымдар, түрлері, көлемдері, қоғам жұмыстарының шарттары, еңбек ақысының көлемдері және қаржыландыру көздері.
Ұйымдар атаулары
Қоғамдық жұмыс түрлері
Орындалған
жұмыс
көлемдері
(мың теңге)
1
«Есіл қаласы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
100 аула
50 құжат
50 құжат
2
Есіл қаласы әкімінің аппаратының жанындағы
«Есіл қалалық коммуналдық
шаруашылық»
шаруашылық жүргізу
құқығындағы
мемлекеттік
коммуналдық
кәсіпорын
Аймақты тазарту.
Жөндеу жұмыстарына көмек көрсету
525 шаршы метр
200 шаршы метр
3
«Есіл ауданы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету
Курьерлік жұмыс
50 құжат
50 құжат
4
«Заречный село округ әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аймақты тазарту
Курьерлік жұмыс
500 шаршы метр
50 құжат
5
«Двуречный село округ әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Аймақты тазарту.
50 құжат
525 шаршы метр
6
«Біртал село округ әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
7
«Красивый село округ әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
8
«Знаменский с/округ әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
9
«Красногорский п/округ әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
10
«Ақсай селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
11
«Бұзылық селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
12
«Ейский селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
13
«Жаныспай селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
14
«Интернациональный селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
15
«Қаракөл селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
16
«Ковыльный селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
17
«Курский селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
18
«Московский селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
19
«Орловка селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
20
«Раздольный склосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
21
«Речной селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
22
«Свободный селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
23
«Сұрған селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
24
«Ярослав селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
25
«Юбилейный селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
кестенің жалғасы
Қоғам жұмыстарының шарттары
Еңбек ақысының көлемі
Қаржылау
көздері
1
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
2
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
3
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
4
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
5
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
6
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
7
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
8
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
9
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
10
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
11
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
12
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
13
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
14
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
15
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
16
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
17
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
18
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
19
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
20
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
21
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
22
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
23
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
24
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
25
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы