О внесении дополнения в постановление акимата Есильского района от 03 марта 2010 года № а-3/62 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам"
Постановление акимата Есильского района Акмолинской области от 28 июня 2010 года № А-6/208. Зарегистрировано Управлением юстиции Есильского района Акмолинской области 6 августа 2010 года № 1-11-122. Утратило силу постановлением акимата Есильского района Акмолинской области от 22 февраля 2016 года № а-2/76
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Есильского района Акмолинской области от 22.02.2016 № а-2/76 (вступает в силу и вводится в действие со дня подписания).
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьями 5, 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат Есильского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Есильского района "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам" от 03 марта 2010 года № а-3/62 (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов № 1-11-115, опубликованное 23 апреля 2010 года в районной газете "Жаңа Есіл"), следующее дополнение:
пункт 1 вышеуказанного постановления акимата Есильского района дополнить подпунктом: "6) выпускники организаций технического и профессионального образования"
2. Контроль за исполнением настоящего постановления акимата Есильского района возложить на заместителя акима Есильского района Агымбаеву С.К.
3. Настоящее постановление акимата Есильского района вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Есильского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Есильского района С.Ерин

2010 жылғы 3 наурыздағы № а-3/62 "Халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" Есіл аудан әкімдігінің қаулысына толықтыру енгізу туралы
Ақмола облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 28 маусымдағы № А-6/208 қаулысы. Ақмола облысы Есіл ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 6 тамыздағы № 1-11-122 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 ақпандағы № а-2/76 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл ауданы әкімдігінің 22.02.2016 № а-2/76 (қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31, 37 баптарына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 5, 7 баптарына сәйкес, Есіл ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2010 жылғы 3 наурыздағы № а-3/62 "Халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" (№ 1-11-115 нормативті құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу реестірінде тіркелген, 2010 жылы 23 сәуірде аудандық "Жаңа Есіл" газетінде жарияланған), Есіл ауданы әкімдігінің қаулысына келесі толықтыру енгізілсін:
жоғарыда айтылған Есіл ауданы әкімдігінің қаулысының 1 тармағын "6) "техникалық және кәсіптік білім беру ұйымдарының түлектері" тармағымен толықтырылсын.
2. Аудан әкімдігінің осы қаулысының орындалуын бақылау Есіл ауданы әкімінің орынбасары С.К Ағымбаеваға жүктелсін.
3. Есіл аудан әкімдігінің осы қаулысы Есіл ауданының Әділет Басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Есіл ауданының әкімі С.Ерин