О внесении дополнения в постановление акимата Жаркаинского района от 27 мая 2010 года № А-5/132 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения на 2010 год"
Постановление акимата Жаркаинского района Акмолинской области от 8 июля 2010 года № А-7/188. Зарегистрировано Управлением юстиции Жаркаинского района Акмолинской области 6 августа 2010 года № 1-12-131. Утратило силу - постановлением акима Жаркаинского района Акмолинской области от 14 декабря 2010 года № А-12/473
Сноска. Утратило силу - постановлением акима Жаркаинского района Акмолинской области от 14 декабря 2010 года № А-12/473
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», от 23 января 2001 года «О занятости населения» акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жаркаинского района «Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения на 2010 год» от 27 мая 2010 года № А-5/132 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-12-128, опубликовано 25 июня 2010 года в районной газете «Целинное знамя») следующее дополнение:
пункт 1 дополнить подпунктом 5 следующего содержания:
«выпускники учебных заведений высшего, технического и профессионального образования».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Ахметову У.А.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Жаркаинского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Жаркаинского района                   А.Калжанов

Жарқайың ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 27 мамырдағы № А-5/132 "2010 жылға халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" қаулысына толықтыру енгізу туралы
Ақмола облысы Жарқайың ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 8 шілдедегі № А-7/188 қаулысы. Ақмола облысы Жарқайың ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 6 тамыздағы № 1-12-131 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Жарқайың ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 14 желтоқсандағы № А-12/473 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Жарқайың ауданы әкімдігінің 2010.12.14 № А-12/473 қаулысымен
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы, «Халықты жұмыспен қамту туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жарқайың ауданы әкімдігінің «2010 жылға халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы» 2010 жылғы 27 мамырдағы № А-5/132 (Нормативтік-құқықтық актілерінің мемлекеттік тізілімінде № 1-12-128 болып тіркелген, 2010 жылғы 25 маусымда «Целинное знамя» аудандық газетінде жарияланған) қаулысына келесі толықтыру енгізілсін:
1-тармақ келесі мәтіндегі 5-тармақшамен толықтырылсын:
«жоғары, техникалық және кәсіптік білім беру мекемелерінің бітірушілері».
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ұ.А.Ахметоваға жүктелсін.
3. Осы қаулы Жарқайың ауданы әділет Басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жарқайың ауданының әкімі                   А.Қалжанов