О внесении изменений и дополнения в постановление акимата Зерендинского района от 16 марта 2010 года N 83 "Об организации общественных работ в Зерендинском районе на 2010 год"
Постановление акимата Зерендинского района Акмолинской области от 28 июня 2010 года № 248. Зарегистрировано Управлением юстиции Зерендинского района Акмолинской области 19 июля 2010 года № 1-14-140. Утратило силу - постановлением акимата Зерендинского района Акмолинской области от 14 января 2011 года № 39
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Зерендинского района Акмолинской области от 14.01.2011 № 39
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан»статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», пунктами 7,8 Правил организации и финансирования общественных работ, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Зерендинского района «Об организации общественных работ в Зерендинском районе на 2010 год» от 16 марта 2010 года N 83 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-14-133, опубликованное 30 марта 2010 года в газете «Зеренді»), следующие изменения и дополнение:
в перечне организаций, виды, объемы, условия общественных работ, размеры оплаты труда и источников их финансирования по Зерендинскому району на 2010 год, утвержденного указанным постановлением в строке 1 в графе «Объем работ» цифру «973» заменить цифрой «1273»;
в строке 21 в графе «Объем работ» цифру «90» заменить цифрой «180»;
дополнить строкой, под номером 30, следующего содержания:
«
30
Государст-
венное
учреждение
«Аппарат
акима села
Айдабол»
Зерендин-
ского
района
Помощь в
уборке
территории
120
трудо-
вой
договор
не менее
мини-
мальной
зара-
ботной
платы
местный
бюджет
».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Зерендинского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района                                Е.Сагдиев

Зеренді ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 16 наурыздағы № 83 "2010 жылға Зеренді ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы
Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 28 маусымдағы № 248 қаулысы. Ақмола облысы Зеренді ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 19 шілдеде № 1-14-140 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 14 қаңтардағы № 39 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімдігінің 2011.01.14 № 39 қаулысымен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңының 20 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген, қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру Ережелерінің 7,8 тармақтарына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Зеренді ауданы әкімдігінің «2010 жылға Зеренді ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы» 2010 жылғы 16 наурыздағы № 83 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 1-14-133 тіркелген, 2010 жылы 30 наурызда «Зеренді» газетінде жарияланған) келесі өзгеріс пен толықтырулар енгізілсін:
аталған қаулымен бекітілген, 2010 жылға Зеренді ауданы бойынша ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемдері, жағдайлары, жалақы мөлшерлері мен оларды қаржыландыру көздері тізбесінде 1 жолдағы «Жұмыстар көлемі» бағанында «973» саны «1273» санымен ауыстырылсын;
21 жолдағы «Жұмыстар көлемі» бағанында «90» саны «180» санымен ауыстырылсын келесі мазмұндағы 30, нөмірлі жолымен толықтырылсын:
«
30
Зеренді ауданы «Айдабол селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақты тазалауда көмектесу
120
еңбек шарты
ең төменгі жалақы мөлше-
рінен кем емес
жергі-
лікті бюджет
».
2. Осы қаулы Зеренді ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Е.Сағдиев