Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения
Постановление акимата Бурабайского района Акмолинской области от 21 мая 2010 года № А-4/219. Зарегистрировано Управлением юстиции Бурабайского района Акмолинской области 22 июня 2010 года № 1-19-180. Утратило силу - постановлением акимата Бурабайского района Акмолинской области от 31 декабря 2010 года № а-12/583
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Бурабайского района Акмолинской области от 31 декабря 2010 года № а-12/583
В соответствии с подпунктом 13 пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 2 статьи 5, подпунктом 2 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам населения:
1) лица, длительное время не работающие (более одного года);
2) молодежь в возрасте до двадцати четырех лет;
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Нурпанову М.Б.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Бурабайского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Бурабайского района                   В.Балахонцев

Халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 21 мамырдағы № А-4/219 қаулысы. Ақмола облысы Бурабай ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 22 маусымда № 1-19-180 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 31 желтоқсандағы № а-12/583 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 2010.12.31 № а-12/583 қаулысымен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 31 бабының 1 тармағының 13 тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңының 5 бабының 2 тармағына, 7 бабының 2 тармақшасына, сәйкес аудан әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың қосымша тізбесі белгіленсін:
1) ұзақ уақыт бойы жұмыс істемейтін тұлғалардың (бір жылдан астам);
2) жиырма төрт жасқа дейінгі жастар;
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М. Б. Нұрпановаға жүктелсiн.
3. Осы қаулы Бурабай ауданының әділет басқармасында мемлекеттік тіркелген өткен күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бурабай ауданының әкімі                    В.Балахонцев