О переименовании улицы Выгонная в селе Сарыкемер
Решение Акима Сарыкемерского сельского округа Байзакского района Жамбылской области от 9 декабря 2010 года № 66. Зарегистрировано Управлением Юстиции Байзакского района 21 января 2011 года за № 6-2-124
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
С учетом мнения жителей улицы Выгонная села Сарыкемер Сарыкемерского сельского округа, в соответствии с пунктом 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года  «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан»  РЕШАЮ:
1. Улицу Выгонная  села Сарыкемер переименовать на улицу  Азимбека Жанкулиева.
2. Настоящее решение вступает в силу с момента государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким Сарыкемерского
сельского округа                           У. Нурбаев

Сарыкемер ауылындағы Выгонная көшесінің атауын өзгерту туралы
Жамбыл облысы Байзақ ауданы Сарыкемер ауылдық округінің әкімінің 2010 жылғы 09 желтоқсандағы № 66 Шешімі. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 21 қаңтарында № 6-2-124 тіркелді
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Сарыкемер ауылдық округі Сарыкемер ауылындағы Выгонная көше тұрғындарының пікірін ескере отырып және «Қазақстан Республикасы әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14-бабының 4) тармақшасын басшылыққа ала отырып ШЕШЕМІН:
1. Сарыкемер ауылындағы Выгонная көшесі Әзімбек Жанқұлиев көшесі болып қайта аталынсын.
2. Осы Шешім Әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сарыкемер ауылдық округінің әкімі          Ө. Нұрбаев