О внесении изменений в постановление акимата города Сатпаев от 15 января 2010 года N 01/10 "Об организации общественных работ на 2010 год"
Постановление акимата города Сатпаев Карагандинской области от 19 августа 2010 года N 19/07. Зарегистрировано Управлением юстиции города Сатпаев Карагандинской области 24 сентября 2010 года N 8-6-105
В соответствии с Законами Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, "О занятости населения" от 23 января 2001 года, Правилами организации и финансирования общественных работ, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года N 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", в целях привлечения безработных граждан к трудовой деятельности, имеющей социально-полезную направленность, для обеспечения их временной занятости, акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Сатпаев от 15 января 2010 года N 01/10 "Об организации общественных работ на 2010 год" (зарегистрировано в Управлении юстиции города Сатпаев Департамента юстиции Карагандинской области 1 февраля 2010 года за N 8-6-96, опубликовано 10 февраля 2010 года в N 11 (1772) газеты "Шарайна"), внесены изменения и дополнения постановлением акимата города Сатпаев от 23 февраля 2010 года N 06/09 "О внесении изменений и дополнений в постановление акимата города Сатпаев N 01/10 "Об организации общественных работ на 2010 год" от 15 января 2010 года" (зарегистрировано в Управлении юстиции города Сатпаев Департамента юстиции Карагандинской области 5 марта 2010 года за N 8-6-99, опубликовано 17 марта 2010 года в N 20 (1781) газеты "Шарайна") следующие изменения:
1) приложение N 1 к постановлению изложить в редакции согласно приложению N 1 к настоящему постановлению;
2) приложение N 2 к постановлению изложить в редакции согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Отдел финансов города Сатпаев" (Сакеев Е. Х.) производить финансирование организации общественных работ из местного бюджета в пределах утвержденных средств.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Сатпаев Мадиеву М.С.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Аким                                       С.Т. Медебаев
Приложение N 1
к постановлению акимата
города Сатпаев
от 19 августа 2010 года
N 19/07
Приложение N 1
к постановлению акимата
города Сатпаев
от 15 января 2010 года
N 01/10
Спрос и предложение на общественные работы на 2010 год
по городу Сатпаев
N
п/п
Наименование учреждений
Спрос
Виды работ
Предложение
1
государственное учреждение "Аппарат акима города Сатпаев"
10
Обработка и рассылка документов
10
2
государственное учреждение "Отдел по делам обороны города Сатпаев"
26
Работа с населением по призыву в ряды Вооруженных Сил, доставка повесток
26
3
государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ города Сатпаев"
65
Подворный обход с целью выявления граждан, имеющих право на социальную помощь, уточнение социальной карты города, обработка документов
65
4
государственное учреждение "Отдел образования, физической культуры и спорта города Сатпаев"
101
Обработка документов, копирование и рассылка документов, подсобные работы
101
5
государственное учреждение "Налоговое управление по городу Сатпаев"
20
Работа с населением, доставка уведомлений по уплате налогов на имущество
20
6
государственное учреждение "Отдел экономики и бюджетного планирования города Сатпаев"
4
Обработка документов, копирование и рассылка документов
4
7
государственное учреждение "Аппарат акима поселка Жезказган"
130
Обработка документов, копирование и рассылка документов, участие в сельско – хозяйственных работах, благоустройство и озеленение поселка
130
8
государственное учреждение "Отдел внутренней политики города Сатпаев"
8
Обработка документов, копирование и рассылка документов.
8
9
государственное учреждение "Отдел строительства, архитектуры и градостроительства города Сатпаев"
8
Обработка документов, копирование и рассылка документов
8
10
государственное учреждение "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Сатпаев"
170
Обработка документов, копирование и рассылка документов, благоустройство и озеленение города
170
11
государственное учреждение "Отдел культуры и развития языков города Сатпаев"
26
Обработка документов, помощь в организации городских мероприятий
26
12
государственное учреждение "Управление юстиции города Сатпаев"
15
Работа по обработке документов
15
13
государственное учреждение "Городской суд города Сатпаев"
40
Доставка повесток
40
14
государственное учреждение "Детский дом "Мерей"
6
Помощь воспитателям по работе с детьми
6
15
государственное учреждение "Отдел предпринимательства города Сатпаев"
4
Обработка документов, копирование и рассылка документов
4
16
государственное учреждение "Отдел земельных отношений города Сатпаев"
4
Обработка документов
4
17
государственное учреждение "Отдел финансов города Сатпаев"
3
Обработка и рассылка документов
3
18
государственное учреждение "Государственный архив города Сатпаев"
5
Обработка и рассылка документов
5
19
Коммунальное государственное казенное предприятие "Культурно – оздоровительный центр города Сатпаев"
30
Работа с дворовыми клубами
30
20
государственное учреждение "Детско- юношеская спортивная школа города Сатпаев"
2
Обработка и рассылка документов
2
21
государственное учреждение "Отдел внутренних дел города Сатпаев"
20
Обработка и рассылка документов, работа с населением
20
22
государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства и ветеринарии города Сатпаев"
3
Обработка документов, копирование и рассылка документов
3
Итого:
700
700
Приложение N 2
Утверждено постановлением
акимата города Сатпаев
N 19/07 от 19 августа 2010 г.
Приложение N 2
Утверждено постановлением
акимата города Сатпаев
N 01/10 от 15 января 2010 г.
Перечень
государственных учреждений города Сатпаев
организующих общественные работы на 2010 год
N
п/п
Наименование учреждений
Кол. человек
Виды работ
Условия общественных работ
Источник финансирования
Объем работ (в тысячах тенге)
1
государственное учреждение "Аппарат акима города Сатпаев"
10
Обработка и рассылка документов

Сәтбаев қаласы әкімдігінің "2010 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" 2010 жылғы 15 қаңтардағы N 01/10 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Сәтбаев қаласының әкімдігінің 2010 жылғы 19 тамыздағы N 19/07 қаулысы. Қарағанды облысы Сәтбаев қаласының Әділет басқармасында 2010 жылғы 24 қыркүйекте N 8-6-105 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы N 836 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысымен бекітілген қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың Ережелеріне сәйкес жұмыссыз азаматтарды әлеуметтік пайдалы бағыты бар жұмыстарға тарту мақсатында, оларды уакытша жұмыспен қамтамасыз ету үшін, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сәтбаев қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 15 қаңтардағы "2010 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" N 01/10 қаулысына (Қарағанды облысы Әділет департаментінің Сәтбаев қаласы Әділет басқармасында 2010 жылғы 1 ақпандағы 8-6-96 нөмірімен тіркелген және "Шарайна" газетінің 2010 жылғы 10 ақпандағы 11 (1772) нөмірінде ресми жарияланды), 2010 жылғы 23 ақпандағы "Сәтбаев қаласы әкімдігінің "2010 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" 2010 жылғы 15 қаңтардағы N 01/10 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" қала әкімдігінің N 06/09 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізілген (Қарағанды облысы Әділет департаментінің Сәтбаев қаласы Әділет басқармасында 2010 жылғы 5 наурызындағы 8-6-99 нөмірімен тіркелген және "Шарайна" газетінің 2010 жылғы 17 наурыздағы 20 (1781) нөмірінде ресми жарияланды) келесі өзгерістер енгізілсін:
1) қаулының N 1 қосымшасы осы қаулыға қосымшаланған N 1 қосымшаның мәтініне сәйкес мазмұндалсын;
2) қаулының N 2 қосымшасы осы қаулыға қосымшаланған N 2 қосымшаның мәтініне сәйкес мазмұндалсын.
2. Қоғамдық жұмыс ұйымдастыру үшін, жергілікті бюджеттен бекітілген қаражат шамасында "Сәтбаев қаласының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Е.Х. Сакеев) қаржыландыруды жүргізсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Сәтбаев қаласы әкімінің орынбасары М.С.Мәдиеваға жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң колданыска енгізіледі.
Әкім                                       С.Т. Медебаев
Сәтбаев қаласы әкімдігінің
2010 жылғы 19 тамыздағы
N 19/07 қаулысымен
бекітілген N 1 қосымша
Сәтбаев қаласы әкімдігінің
2010 жылғы 15 қаңтардағы
N 01/10 қаулысымен
бекітілген N 1 қосымша
Сәтбаев қаласы бойынша 2010 жылы қоғамдық жұмыстарға
сұраныс пен ұсыныстар
Рет N
Мекемелердің аталуы
Сұраныс
Жұмыс түрлері
Ұсыныс
1
"Сәтбаев қаласы әкімі аппараты" мемлекеттік мекеме
10
Құжаттарды өңдеу және жіберу
10
2
"Cәтбаев қаласының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекеме
26
Әскери қару күші қатарына шақыру, шақыру қағазын халыққа жеткізу жөнінде жұмыс жүргізу
26
3
"Сәтбаев қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекеме
65
Әлеуметтік төлем алуға құқылы азаматтарды анықтау мақсатында аулалық тексеру, қаланың әлеуметтік картасын анықтау, құжаттарды өңдеу
65
4
"Сәтбаев қаласының білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекеме
101
Құжаттарды өңдеу, құжаттарды көбейту және жіберу, көмекші жұмысшылар
101
5
"Сәтбаев қаласы бойынша салық басқармасы" мемлекеттік мекеме
20
Мүлік салықтарын төлеуде ескерту квитанциясын тұрғындарға жеткізу жұмыстары
20
6
"Сәтбаев қаласының экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекеме
4
Құжаттарды өңдеу, құжаттарды көбейту және жіберу
4
7
"Жезқазған поселкесі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекеме
130
Құжаттарды өңдеу, құжаттарды көбейту және жіберу, ауыл-шаруашылық жұмыстарына қатысу, кенті абаттандыру және көгалдандыру
130
8
"Сәтбаев қаласының ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекеме
8
Құжаттарды өңдеу, құжаттарды көбейту және жіберу
8
9
"Сәтбаев қаласының құрылыс, сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекеме
8
Құжаттарды өңдеу, құжаттарды көбейту және жіберу
8
10
"Сәтбаев қаласының тұрғын-үй коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік жолдары бөлімі" мемлекеттік мекеме
170
Құжаттарды өңдеу, құжаттарды көбейту және жіберу, қаланы абаттандыру және көгалдандыру
170
11
"Сәтбаев қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекеме
26
Құжаттарды өңдеу, қалалық іс-шараларды ұйымдастыруға көмектесу
26
12
"Сәтбаев қаласының әділет басқармасы" мемлекеттік мекеме
15
Құжаттарды өңдеу жұмысы
15
13
"Сәтбаев қалалық соты" мемлекеттік мекеме
40
Шақыру қағазын жеткізу
40
14
"Мерей" балалар үйі" мемлекеттік мекеме
6
Балалармен жұмыс жүргізуде тәрбиешілерге көмек
6
15
"Сәтбаев қаласының кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекеме
4
Құжаттарды өңдеу, құжаттарды көбейту және жіберу
4
16
"Сәтбаев қаласының жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекеме
4
Құжаттарды өңдеу жұмысы
4
17
"Сәтбаев қаласының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекеме
3
Құжаттарды өңдеу және жіберу
3
18
"Сәтбаев қаласының мемлекеттік мұрағаты" мемлекеттік мекеме
5
Құжаттарды өңдеу және жіберу
5
19
"Сәтбаев қаласының спорттық мәдени – сауықтыру орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазынашылық кәсіпорын
30
Аула клубтар жұмыстарын жүргізу
30
20
"Сәтбаев қалалық балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" мемлекеттік мекеме
2
Құжаттарды өңдеу
2
21
"Сәтбаев қаласының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекеме
20
Құжаттарды өңдеу және жіберу, халықпен жұмыс жүргізу
20
22
"Сәтбаев қаласының ветеринарлық және ауыл шаруашылық бөлімі" мемлекеттік мекеме
3
Құжаттарды өңдеу, құжаттарды көбейту және жіберу
3
Барлығы:
700
700
Сәтбаев қаласы әкімдігінің
2010 жылғы 19 тамыздағы
N 19/07 қаулысымен
бекітілген N 2 қосымша
Сәтбаев қаласы әкімдігінің
2010 жылғы 15 қаңтардағы
N 01/10 қаулысымен
бекітілген N 2 қосымша
2010 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыратын
Сәтбаев қаласының мемлекеттік мекемелерінің
тізімі
Р N
Мекемелердің аталуы
Саны
Жұмыс түрлері
Қоғамдық жұмыс шарты
Қаржыландыру көзі
Жұмыс көлемі (мың теңге)
1
"Сәтбаев қаласы әкімі аппараты" мемлекеттік мекеме
10
Құжаттарды өңдеу және жіберу