О внесении изменения в постановление акимата Каркаралинского района от 11 января 2010 года N 1 "Об организации оплачиваемых общественных работ"
Постановление акимата Каркаралинского района Карагандинской области от 27 апреля 2010 года N 134. Зарегистрировано Управлением юстиции Каркаралинского района Карагандинской области 24 мая 2010 года N 8-13-84. Утратило силу - постановлением акимата Каркаралинского района Карагандинской области от 28 декабря 2010 года N 409
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Каркаралинского района Карагандинской области от 28.12.2010 N 409.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Каркаралинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Каркаралинского района от 11 января 2010 года N 1 "Об организации оплачиваемых общественных работ" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8–13-76, опубликовано 6 февраля 2010 года в газете "Қарқаралы" N 11-12) следующее изменение:
в приложении к постановлению в строке 5:
слова "Охрана общественного порядка" заменить словами "Обработка документов".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Каркаралинского района Дюсетаева Серика Смаганбетовича.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2010 года.
Аким Каркаралинского района                Н. Омарханов

"Ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Қарқаралы ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 11 қаңтардағы N 1 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Қарқаралы ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 27 сәуірдегі N 134 қаулысы. Қарағанды облысы Қарқаралы ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 24 мамырда N 8-13-84 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Қарқаралы ауданының әкімдігінің 2010 жылғы 28 желтоқсандағы N 409 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Қарқаралы ауданының әкімдігінің 2010.12.28 N 409 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Қарқаралы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарқаралы ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 11 қаңтардағы N 1 "Ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 8–13–76 нөмірмен тіркелген, 2010 жылғы 6 ақпанында 11-12 нөмірінде "Қарқаралы" газетінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
қаулының қосымшасындағы 5 тарауда:
"Қоғамдық тәртіпті сақтау" деген сөздер "Іс-қағаздарды реттеу" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалысын бақылау Қарқаралы ауданы әкімінің орынбасары Серік Смағанбетұлы Дюсетаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2010 жылдың 1 қаңтарынан бастап туындаған қатынастарға қолданылады.
Қарқаралы ауданының әкімі                  Н. Омарханов