О внесении изменений в постановление акимата Мангистауской области от 11 марта 2008 года № 171 "Об установлении ежемесячного денежного содержания ведущим спортсменам Мангистауской области"
Постановление Мангистауского областного акимата от 23 августа 2010 года № 318. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области от 22 сентября 2010 года № 2084. Утратило силу постановлением акимата Мангистауской области от 08 мая 2012 года № 85
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мангистауской области от 08.05.2012 № 85
В соответствии с законами Республики Казахстан от 2 декабря 1999 года «О физической культуре и спорте», от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и в связи с кадровыми изменениями, акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мангистауской области от 11 марта 2008 года № 171 «Об установлении ежемесячного денежного содержания ведущим спортсменам Мангистауской области» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2008, опубликовано в газете «Огни Мангистау» 8 апреля 2008 года № 57) следующие изменения:
в преамбулу указанного постановления на государственном языке внесены изменения, текст на русском языке не изменяется;
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима области Жумашева К.Б.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима области                           М. Жунбасов
«СОГЛАСОВАНО»
начальник управления туризма, физической
культуры и спорта Мангистауской области
Пахомов С.И.
23 августа 2010 год
Приложение
к постановлению акимата
Мангистауской области
от 23 августа 2010 года № 318
СОСТАВ рабочей группы по установлению ежемесячного денежного содержания ведущим спортсменам Мангистауской области
Жумашев
Каныбек Бекболатович
заместитель акима области, руководитель рабочей группы
Елизарова
Рушания Фаритовна
заместитель начальника управления туризма, физической культуры и спорта Мангистауской области, заместитель руководителя рабочей группы
Члены рабочей группы:
Имангалиев
Казбек Рахметович
начальник отдела спорта управления туризма, физической культуры и спорта Мангистауской области
Джумаев
Айнди Зайндиевич
директор государственного коммунального казенного предприятия «Спортивный комплекс «Жас канат» Управления туризма, физической культуры и спорта Мангистауской области акимата Мангистауской области
Купенов
Жаксылык Каиркенович
ветеран спорта
Коломиец
Анатолий Константинович
ветеран спорта
Озганбаев
Канат Амандыкович
директор государственного коммунального казенного предприятия «Центр подготовки олимпийского резерва Мангистауской области» Управления туризма, физической культуры и спорта Мангистауской области
СОГЛАСОВАНО:
Жумашев К.Б.
Бермухамедов С.А.
Оспанова Ж.А.
Пахомов С.И.
начальник управления туризма, физической
культуры и спорта Мангистауской области
23 августа 2010 год

"Маңғыстау облысының жетекші спортшыларын ай сайын ақшалай қамтуды белгілеу туралы" Маңғыстау облысы әкімдігінің 2008 жылғы 11 наурыздағы № 171 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2010 жылғы 23 тамыздағы № 318 қаулысы. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2010 жылғы 22 қыркүйекте № 2084 тіркелді. Күші жойылды - Манғыстау облысы әкімдігінің 2012 жылғы 08 мамырдағы № 85 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Манғыстау облысы әкімдігінің 2012.05.08  № 85 қаулысымен.
«Дене шынықтыру және спорт туралы» 1999 жылғы 2 желтоқсандағы,  «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының заңдарына сәйкес және кадрлық өзгерістерге байланысты, облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Маңғыстау облысының жетекші спортшыларын ай сайын ақшалай қамтуды белгілеу туралы» Маңғыстау облысы әкімдігінің 2008 жылғы 11 наурыздағы № 171 қаулысына (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2008 болып тіркелген, «Маңғыстау» газетінде 2008 жылғы 8 сәуірде № 55 жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының мемлекеттік тілдегі кіріспесіне өзгерістер енгізілді, орыс тіліндегі мәтіні өзгермейді;
«1999 жылғы 2 желтоқсан «Дене тәрбиесі және спорт туралы» Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес,» деген сөздер «Дене шынықтыру және спорт туралы» Қазақстан Республикасының 1999 жылғы 2 желтоқсандағы Заңына сәйкес,» деп жазылсын;
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Қ.Б. Жұмашевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы ол алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімінің
міндетін атқарушы                       М. Жүнбасов
«КЕЛІСІЛДІ»
Маңғыстау облысының туризм,
дене шынықтыру және спорт
басқармасының бастығы
С.И. Пахомов
23 тамыз 2010 жыл
Маңғыстау облысы әкімдігінің
2010 жылғы 23 тамыздағы
№ 318 қаулысына қосымша
Маңғыстау облысының жетекші спортшыларын ай сайын ақшалай
қамтуды белгілеу жөніндегі жұмыс тобының
ҚҰРАМЫ
Жұмашев
Қаныбек Бекболатұлы
облыс әкімнің орынбасары, жұмыс тобының жетекшісі
Елизарова
Рушания Фаритовна
Маңғыстау облысының туризм, дене шынықтыру және спорт басқармасы бастығының орынбасары, жұмыс тобы жетекшісінің орынбасары
Жұмыс тобының мүшелері:
Иманғалиев
Қазбек Рахметұлы
Маңғыстау облысының туризм, дене шынықтыру және спорт басқармасының спорт бөлімінің бастығы
Джумаев
Айнди Зайндиевич
Маңғыстау облысы әкімдігінің Маңғыстау облысының туризм, дене шынықтыру және спорт басқармасының «Жас қанат» спорт кешені» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының директоры
Көпенов
Жақсылық Қайыркенұлы
спорт ардагері
Коломиец
Анатолий Константинович
спорт ардагері
Озғанбаев
Қанат Амандықұлы
Маңғыстау облысы туризм, дене шынықтыру және спорт басқармасы «Маңғыстау облысының олимпиадалық резервін даярлау орталығы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының директоры
КЕЛІСІЛДІ:
Қ.Б. Жұмашев
С.А. Бермұхамедов
Ж.А. Оспанова
А. Әбдешұлы
С.И. Пахомов
Маңғыстау облысының туризм,
дене шынықтыру және спорт
басқармасының бастығы
23 тамыз 2010 жыл