Об организации общественных работ на 2011 год
Постановление Мунайлинского районного акимата № 245-қ от 30 декабря 2010 года. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области № 11-7-85 от 21 января 2011 года
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», от 23 января 2001 года № 149  «О занятости населения» акимат района, ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень предприятий, организаций и учреждений, организующих общественные работы на 2011 год, виды, объем общественных работ, размер  оплаты труда участников и источники их финансирования согласно приложению.
2. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на  заместителя акима района Ондабаева К.
3. Настоящее постановление   вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                             Е.Абилов
«СОГЛАСОВАНО»
Начальник Мунайлинского
районного отдела занятости
и социальных программ
Туманбаева Ж.К.
30 декабря 2010г.
«СОГЛАСОВАНО»
Начальник Мунайлинского
районного отдела экономики
и финансов
Толыбаева А.М.
30 декабря 2010г.
Приложение к постановлению
акимата Мунайлинского района
от 30 декабря 2010 г. № 245 - Қ
Перечень предприятий, организаций и учреждений, организующих общественные работы на 2011 год, виды, объем общественных работ, размер оплаты труда участников и источники их финансирования
Наименова-
ние предприятий, организаций и учреждений
Коли-
чество направ-ляемых безра-
ботных (чело-
век)
Виды общест-венных работ
Объем общест-венных работ
На какой срок направ-ляется
Размер оплаты труда на одного чело-
века (1,4 миним.размер зара-
ботной платы) тенге
Источ-ник финан-сиро-
вания
1
Государ-
ственное учреждение «Управление юстиции Мунайлинс-
кого района»
5
Коррек-тировка доку-
ментов и курьер-ская работа

2011 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Мұнайлы ауданының әкімдігінің 2010 жылғы 30 желтоқсандағы № 245-қ қаулысы. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 21 қаңтарда № 11-7-85 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы», 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 149 «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңдарына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2011 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін кәсіпорындар, ұйымдар мен мекемелердің тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі, қатысушылардың еңбек ақы мөлшері және оларды қаржыландыру көздері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ.Оңдабаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім                                    Е.Әбілов
«КЕЛІСІЛДІ»
Мұнайлы аудандық жұмыспен
қамту және әлеуметтік
бағдарламалар бөлімінің бастығы
Ж.К.Тұманбаева
30 желтоқсан 2011 ж
«КЕЛІСІЛДІ»
Мұнайлы аудандық экономика
және қаржы бөлімінің бастығы
А.М.Толыбаева
30 желтоқсан 2011 ж
Мұнайлы ауданы әкімдігінің
30 желтоқсандағы 2010 ж
№ 245 - қ қаулысына қосымша
2011 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін кәсіпорындар
ұйымдар мен мекемелердіңтізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі, қатысушылардың еңбекақы мөлшері және оларды
қаржыландыру көздері
Кәсіпорын, ұйым және мекеме атаулары
Жұмысқа жібе-
рілген жұмыс-
сыздар-дың саны (адам)
Қоғамдық жұмыс түрлері
Қоғам-дық жұмыс көлемі
Қай уақытқа дейін
Бір адамға төлене-тін еңбек-
ақы мөлшері(ең төменгі еңбек-
ақыcы 1,4 мөлшері) теңге
Қаржы-
ландыру көзі
1
«Мұнайлы аудандық әділет басқарма-сы» мемлекет-тік мекемесі
5
Құжат-
тарды өңдеу және курьер-
лік қызмет