О внесении дополнения в постановление акимата от 25 ноября 2010 года № 1315 "Об организации оплачиваемых общественных работ в 2010 году"
Постановление акимата города Рудного Костанайской области от 27 июля 2010 года № 733. Зарегистрировано Управлением юстиции города Рудного Костанайской области 6 сентября 2010 года № 9-2-165
На основании подпункта 5) статьи 7, пункта 5 статьи 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", подпункта 13) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановления Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата "Об организации оплачиваемых общественных работ в 2010 году" от 25 ноября 2009 года № 1315 (номер в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 9-2-148, опубликовано 25 декабря 2009 года в газете "Рудненский рабочий") следующее дополнение:
приложение к указанному постановлению дополнить согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Рудного Ишмухамбетова А.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Рудного                        Н. Денинг
Приложение
к постановлению акимата
от 27 июля 2010 года № 733
Перечень организаций, виды, объемы общественных работ,
размеры оплаты труда безработных, работников, занятых
в режиме неполного рабочего времени, участвующих
в общественных работах
Наименование
организации
Виды работ Объемы
работ
Оплата
труда
1 2 3 4 5
14
Государствен
ное учреждение
(государствен-
ный орган)
"Аппарат акима
города
Рудного"
Ежедневная
помощь в
проведении
технических
работ по
обработке
различных
документов
85
человекодней
1,5
минимальных
размера
заработной
платы

Әкімдіктің 2009 жылғы 25 қарашадағы № 1315 "2010 жылы ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 27 шілдедегі № 733 қаулысы. Қостанай облысы Рудный қаласының Әділет басқармасында 2010 жылғы 6 қыркүйекте № 9-2-165 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 7-бабының 5) тармақшасы, 20-бабының 5-тармағының, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 1-тармағы 13) тармақшасының, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 "Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысының негізінде Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әкімдіктің "2010 жылы ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" 2009 жылғы 25 қарашадағы № 1315 (Нормативтік құқықтық кесімдердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 9-2-148, 2009 жылғы 25 желтоқсанда "Рудненский рабочий" газетінде жарияланған) қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес толықтырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Рудный қаласы әкімінің орынбасары А.А.Ишмұхамбетовке жүктелсін.
3. Осы қаулы ресми алғаш жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Рудный қаласының әкімі                     Н. Денинг
Әкімдіктің
2010 жылғы 27 шілдедегі
№ 733 қаулысына қосымша
Ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері,
көлемдері, қоғамдық жұмыстарға қатысатын жұмыссыздардың,
толық емес жұмыс уақыты режимінде жұмыспен қамтылған
жұмыскерлердің еңбегіне ақы төлеу мөлшері
Кәсіпорындардың
атауы
Жұмыстардың
түрлері
Жұмыстардың
көлемдері
Жалақы
төлеу
14
"Рудный қаласы
әкімінің
аппараты"
мемлекеттік
мекемесі
(мемлекеттік
орган)
Әртүрлі
құжаттарды
өңдеу
бойынша
техникалық
жұмыстарды
жүргізуде
күнделікті
көмек
көрсету
85 адамкүн
Ең аз
жалақының
1,5 мөлшері