О внесении изменения в постановление акимата от 26 апреля 2010 года № 105 "Об организации и обеспечении проведения очередного призыва граждан на срочную воинскую службу в Вооруженные Силы, другие войска и воинские формирования Республики Казахстан в апреле-июне и октябре-декабре 2010 года"
Постановление акимата Денисовского района Костанайской области от 15 сентября 2010 года № 260. Зарегистрировано Управлением юстиции Денисовского района Костанайской области 1 октября 2010 года № 9-8-160. Утратило силу - Постановлением акимата Денисовского района Костанайской области от 29 декабря 2010 года № 347
Сноска. Утратило силу - Постановлением акимата Денисовского района Костанайской области от 29.12.2010 № 347.
В соответствии со статьей 19 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О воинской обязанности и воинской службе", статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата "Об организации и обеспечении проведения очередного призыва граждан на срочную воинскую службу в Вооруженные Силы, другие войска и воинские формирования Республики Казахстан в апреле-июне и октябре-декабре 2010 года" от 26 апреля 2010 года № 105 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актах под № 9-8-155, опубликовано от 21 мая 2010 года в газете "Наше время") внести следующее изменение:
подпункт 2) пункта 2 исключить.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима Денисовского района Муратбекова М.Т.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Денисовского района                  М.Муратбеков

Әкімдіктің 2010 жылғы 26 сәуірдегі № 105 "Қазақстан Республикасының Қарулы Күштеріне, басқа әскерлеріне және әскери құрылымдарына азаматтарды 2010 жылды сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыруды жүргізуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы акімдігінің 2010 жылғы 15 қыркүйектегі № 260 қаулысы. Қостанай облысы Денисов ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 1 қазанда № 9-8-160 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 29 желтоқсандағы № 347 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2010.12.29 № 347 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы" Заңының 19 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына сәйкес әкімдік ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әкімдіктің "Қазақстан Республикасының Қарулы күштеріне, басқа әскерлеріне және әскери құрылымдарына азаматтарды 2010 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыруды жүргізуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" 2010 жылғы 26 сәуірдегі № 105 қаулысына (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 9-8-155 болып тіркелген, 2010 жылғы 21 мамырдағы "Наше время" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
2 тармағының 2) тармақшасы алып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Денисов ауданы әкімінің орынбасары М.Т. Мұратбековқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Денисов ауданы әкімінің
міндетін атқарушы                          М.Мұратбеков