Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группа населения, на 2011 год
Постановление акимата Федоровского района Костанайской области от 28 декабря 2010 года № 454. Зарегистрировано Управлением юстиции Федоровского района Костанайской области 30 января 2011 года № 9-20-187. Прекращено действие по истечении срока, на который решение было принято (письмо акимата Федоровского района Костанайской области от 30 декабря 2011 года № 4-19/1435)
Сноска. Прекращено действие по истечении срока, на который решение было принято (письмо акимата Федоровского района Костанайской области от 30.12.2011 № 4-19/1435).
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с пунктом 2 статьи 5, подпунктом 2) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Федоровского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам населения:
лица длительное время (более одного года) не работающие;
молодежь в возрасте от 21 до 29 лет;
выпускники организаций технического и профессионального образования.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Утегенова Н.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                К. Ахметов

2011 жылға арналған халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 28 желтоқсандағы № 454 қаулысы. Қостанай облысы Федоров ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 30 қаңтарда № 9-20-187 тіркелді. Шешімінің қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 30 желтоқсандағы № 4-19/1435 хаты)
Ескерту. Шешімінің қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2011.12.30 № 4-19/1435 хаты).
"РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған".
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабы 1-тармағының 13) тармақшасына сәйкес, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 5-бабына сәйкес Федоров ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың қосымша тізбесі белгіленсін:
ұзақ уақыт (бір жылдан артық) жұмыс істемейтін тұлғалар;
21 жастан 29 жасқа дейінгі жастар;
техникалық және кәсіптік білім беру ұйымдарының түлектері.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкiмiнiң орынбасары Н.Қ.Өтегеновке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Қ. Ахметов