О внесении изменений в постановление акимата города Экибастуза от 4 мая 2010 года N 396/5 "О порядке отбора работодателей предлагающих организацию социальных рабочих мест"
Постановление акимата города Экибастуза Павлодарской области от 10 декабря 2010 года N 1013/12. Зарегистрировано Управлением юстиции города Экибастуза Павлодарской области 29 декабря 2010 года N 12-3-282. Утратило силу постановлением акимата города Экибастуза Павлодарской области от 23 августа 2011 года N 751/7
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Экибастуза Павлодарской области от 23.08.2011 N 751/7.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 4 статьи 18-1 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", в целях организации отбора работодателей, предлагающих организацию социальных рабочих мест для трудоустройства безработных из целевых групп населения и в связи с произошедшими кадровыми изменениями, акимат города Экибастуза ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Экибастуза от 4 мая 2010 года N 396/5 "О порядке отбора работодателей предлагающих организацию социальных рабочих мест" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под N 12-3-266, опубликовано в газетах "Отарқа" и "Экибастузское обозрение" от 27 мая 2010 года, N 22, N 20), (далее – Постановление) следующие изменения:
1) ввести в состав комиссии по отбору работодателей, предлагающих организацию социальных рабочих мест (далее – Комиссия):
Базарбаеву Алию Кокишевну, исполняющую обязанности начальника государственного учреждения "Отдел занятости и социальных программ акимата города Экибастуза", в качестве заместителя председателя Комиссии;
Макишеву Гульмиру Максутовну, исполняющую обязанности заведующей сектором занятости государственного учреждения "Отдел занятости и социальных программ акимата города Экибастуза", членом Комиссии;
2) вывести из состава Комиссии Аристанова С.А., Мустафину С.К.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Экибастуза Оспанкулова Г.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Экибастуза                     А. Вербняк

Екібастұз қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 4 мамырдағы "Әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыруды ұсынатын жұмыс берушілерді іріктеу тәртібі туралы" N 396/5 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Екібастұз қалалық әкімдігінің 2010 жылғы 10 желтоқсандағы N 1013/12 қаулысы. Павлодар облысы Екібастұз қаласының Әділет басқармасында 2010 жылғы 29 желтоқсанда N 12-3-282 тіркелген. Күші жойылды - Павлодар облысы Екібастұз қалалық әкімдігінің 2011 жылғы 23 тамыздағы N 751/7 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Екібастұз қалалық әкімдігінің 2011.08.23 N 751/7 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 18-1-бабы, 4-тармағына сәйкес, халықтың нысаналы топтарындағы жұмыссыздарды жұмысқа орналыстыру үшін әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыруды ұсынатын жұмыс берушілерді іріктеуді ұйымдастыру мақсатында және кадрлық өзгерістердің болуына байланысты, Екібастұз қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Екібастұз қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 4 мамырдағы "Әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыруды ұсынатын жұмыс берушілерді іріктеу тәртібі туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 12-3-266 болып тіркелген, 2010 жылғы 27 мамырдағы N 22, N 20 "Отарқа" және "Экибастузское обозрение" газеттерінде жарияланған) N 396/5 қаулысына, (бұдан әрі – қаулы), келесі өзгерістер енгізілсін:
1) әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыруды ұсынатын жұмыс берушілерді іріктеу бойынша комиссия құрамына (бұдан әрі – Комиссия):
Әлия Қоқышқызы Базарбаева, "Екібастұз қаласы әкімдігінің халықты жұмыспен қамту және әлеуметтік мәселелер бөлімі" мемлекеттік мекемесі бастығының міндетін атқарушы, Комиссия төрағасының орынбасары болып;
Гүлмира Мақсұтқызы Мәкішева, "Екібастұз қаласы әкімдігінің халықты жұмыспен қамту және әлеуметтік мәселелер бөлімі" мемлекеттік мекемесінің жұмыспен қамту секторы меңгерушісінің міндетін атқарушы, Комиссия мүшесі ретінде енгізілсін;
2) Комиссия құрамынан С.Ә. Арыстанов, С.К. Мұстафина шығарылсын.
2. Осы каулының орындалуын бақылау Екібастұз қаласы әкімінің орынбасары Ғ.А. Оспанқұловқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Екібастұз қаласының әкімі                  А. Вербняк