О внесении изменения в решение внеочередной 25 сессии Петропавловского городского маслихата от 12 марта 2010 года № 2 "Об оказании социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан города Петропавловска"
Решение маслихата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 7 апреля 2010 года N 9. Зарегистрировано Управлением юстиции города Петропавловска Северо-Казахстанской области 23 апреля 2010 года N 13-1-179. Утратило силу решением маслихата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 17 октября 2013 года N 13
Сноска. Утратило силу решением маслихата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 17.10.2013 N 13
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах», Петропавловский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение внеочередной 25 сессии Петропавловского городского маслихата от 12 марта 2010 года № 2 «Об оказании социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан города Петропавловска» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-1-174 от 7 апреля 2010 года) следующее изменение:
в пункте 1:
подпункт 6) исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Председатель                               Секретарь
сессии городского маслихата                городского маслихата
М. Джексенов                               Р. Сыздыков

"Петропавл қаласы азаматтарының жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек көрсету туралы" Петропавл қалалық мәслихатының 2010 жылғы 12 наурыздағы кезектен тыс 25 сессиясының № 2 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық мәслихатының 2010 жылғы 7 сәуірдегі N 9 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласының Әділет басқармасында 2010 жылғы 23 сәуірде N 13-1-179 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық мәслихатының 2013 жылғы 17 қазандағы N 13 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық мәслихатының 17.10.2013 N 13 шешімімен
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңының 27-бабына сәйкес, Петропавл қалалық мәслихаты ШЕШТІ:
1. «Петропавл қаласы азаматтарының жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек көрсету туралы» Петропавл қалалық мәслихатының 2010 жылғы 12 наурыздағы кезектен тыс 25 сессиясының № 2 шешіміне (2010 жылғы 7 сәуірдегі Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тізілімде тіркелген № 13-1-174) мынадай өзгеріс енгізілсін:
1 тармақта:
6) тармақша алынып тасталсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланғаннан күнінен бастап қолданысқа енеді.
Қалалық мәслихат сессиясының               Қалалық мәслихат
төрағасы                                   хатшысы
М. Джексенов                               Р. Сыздықов