О внесении изменений в постановление акимата района от 9 марта 2010 года N 40 "Об организации оплачиваемых общественных работ в Жамбылском районе Северо-Казахстанской области на 2010 год"
Постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 13 мая 2010 года N 107. Зарегистрировано Управлением юстиции Жамбылского района Северо-Казахстанской области 13 мая 2010 года N 13-7-128. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 22 мая 2012 года N 02-05-1.4-2/328
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 22.05.2012 N 02-05-1.4-2/328
В соответствии со статьей 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах», акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района от 9 марта 2010 года № 40 «Об организации оплачиваемых общественных работ в Жамбылском районе Северо-Казахстанской области на 2010 год» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 13 апреля 2010 года за № 13-7-122, опубликованное в газете «Ауыл арайы» от 23 апреля 2010 года № 19 на государственном языке, газете «Сельская новь» от 23 апреля 2010 года № 19 на русском языке) следующие изменения:
в приложении «Перечень организации, виды, объемы общественных работ» в строке 15 оказание помощи в благоустройстве и озеленении территорий в графе количество рабочих мест:
цифру «12» заменить цифрой «18»;
строку, порядковый номер 20 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района                                С. Ибраев

"2010 жылға Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданында ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" аудан әкімдігінің 2010 жылғы 9 наурыздағы N 40 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 13 мамырдағы N 107 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 13 мамырда N 13-7-128 тіркелді. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күшін жойды (Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімі аппаратының 2012 жылғы 22 мамырдағы N 02-05-1.4-2/328 хаты)
Ескерту. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күшін жойды (Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімі аппаратының 2012.05.22 N 02-05-1.4-2/328 хаты)
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылдың 24 наурызындағы № 213 Заңының 28–бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2010 жылға Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданында ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы» Жамбыл ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 9 наурыздағы № 40 қаулысына (2010 жылғы 13 сәуірде нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 13-7-122 нөмірімен тіркелген, «Ауыл арайы» газетінің 2010 жылғы 23 сәуіріндегі 19 нөмірінде мемлекеттік тілде, «Сельская новь» газетінің 2010 жылғы 23 сәуіріндегі 19 нөмірінде орыс тілінде жарияланған) келесі өзгертулер енгізілсін:
«Ұйымдардың тізімі, түрлері, қоғамдық жұмыстардың көлемі» қосымшасындағы аумақты көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету 15-ші жолындағы жұмыс орнының саны бағанындағы:
«12» саны «18» санына ауыстырылсын;
реттік нөмірі 20 жолы алып тасталынсын.
2. Осы қаулы оның бірінші ресми жарияланған күнінен қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                С. Ыбыраев