Об установлении на территории района Магжана Жумабаева дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам на 2010 год
Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 16 февраля 2010 года N 61. Зарегистрировано Управлением юстиции района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области 19 марта 2010 года N 13-9-113. Утратило силу - постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 6 января 2011 года N 1
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 06.01.2011 N 1
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 2 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 149 «О занятости населения» акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить на территории района Магжана Жумабаева дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам населения:
1) выпускники колледжей и профессиональных лицеев;
2) молодежь в возрасте до двадцати девяти лет;
3) лица, занятые в режиме неполного рабочего времени;
4) лица, временно не занятые из-за простоя производства;
5) учащаяся молодежь учебных заведений среднего и высшего образования, очной формы обучения (в период каникул).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Зикибаева Р.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Аким района                                А. Сапаров

2010 жылы Мағжан Жұмабаев ауданы аумағында халықтың мақсаттық тобына жататын тұлғалардың қосымша тізімін орнату туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 16 ақпандағы N 61 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 19 наурызда N 13-9-113 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 6 қаңтардағы N 1 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудандық әкімдігінің 2011.01.06 N 1 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 31-бабы 1-тармағы 13) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 149 «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңының 7-бабы 2) тармақшасына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мағжан Жұмабаев ауданы аумағында халықтың мақсаттық тобына жататын тұлғалардың қосымша тізімі орнатылсын:
1) колледждер мен кәсіби лицейлердің түлектері;
2) жиырма тоғыз жасқа дейінгі жастар;
3) толық емес жұмыс уақытымен қамтылған тұлғалар;
4) өндірістің тоқтауына байланысты уақытша жұмыспен қамтылмаған тұлғалар;
5) орта және жоғары білім оқу орындарында оқитын жастар, оқытудын күндізгі түрі (демалыс кезінде).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Р.А. Зікібаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                А. Сапаров