О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Леденевского сельского округа
Решение акима Леденевского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 10 ноября 2010 года N 5. Зарегистрировано Управлением юстиции Мамлютского района Северо-Казахстанской области 13 декабря 2010 года N 13-10-123
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан» аким сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименование составных частей населенных пунктов Леденевского сельского округа согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа                      С. Сарсенбаев
Приложение № 1
к решению акима
сельского округа
от 10 ноября 2010 года № 5
О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Леденевского сельского округа
село Леденево:
1. улица 1-ши Мамыр;
2. улица Мектеп;
3. улица Батыр;
4. улица Жастар;
5. улица Степная.
село Новоандреевка:
1. улица Орталык;
2. улица Мектеп.

Леденев селолық округінің елді мекендерінің құрамдас бөліктеріне атау беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Леденев селолық округі әкімінің 2010 жылғы 10 қарашадағы N 5 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 13 желтоқсанда N 13-10-123 тіркелді
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 35-бабына, «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» 1993 жылғы 8 желтоқсанындағы Заңының 14-бабына сәйкес және округ тұрғындарының пікірін ескере отырып, селолық округтің әкімі ШЕШТІ:
1. Леденев селолық округі елді мекендерінің құрамдық бөліктеріне қосымшаға сәйкес атау берілсін.
2. Осы шешім ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Селолық округтің әкімі                     С. Сәрсенбаев
Леденев селолық округі
әкімінің 2010 жылғы 10 қарашасындағы
№ 5 шешіміне қосымша
Леденев селолық округі елді мекендерінің құрамдық бөліктеріне атау беру туралы
Леденев селосы:
1) бірінші көшесі – 1-ші Мамыр;
2) екіншісі көшесі – Мектеп;
3) үшінші көшесі - Батыр;
4) төртінші көшесі - Жастар;
5) бесінші көшесі - Степная.
Новоандреев селосы:
1) бірінші көшесі - Орталық;
2) екінші көшесі - Мектеп.