О внесении изменения в постановление акимата города Шымкента от 30 марта 2009 года N 477 "О правилах отбора работодателей, предлагающих организацию социальных рабочих мест"
Постановление акимата города Шымкента Южно-Казахстанской области от 15 июля 2010 года N 1114. Зарегистрировано Управлением юстиции города Шымкента Южно-Казахстанской области 27 августа 2010 года N 14-1-119. Утратило силу - постановлением Шымкентского городского акимата Южно-Казахстанской области от 28 февраля 2012 года № 216
Сноска. Утратило силу - постановлением Шымкентского городского акимата Южно-Казахстанской области от 28.02.2012 № 216.
В соответствии с Законами Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан»,  «О занятости населения»и постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2010 года № 259 «Об утверждении Правил использования целевых текущих трансфертов и целевых трансфертов на развитие областным бюджетам, бюджетам городов Астаны и Алматы и средств, выделяемых республиканским организациям в рамках реализации стратегии региональной занятости и переподготовки кадров» акимат города Шымкент ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата города Шымкента «О правилах отбора работодателей, предлагающих организацию социальных рабочих мест» от 30 марта 2009 года № 477 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 14-1-93, опубликовано 17 апреля 2009 года в номере 25 газеты «Панорама Шымкента», «Шымкент келбеті») внести следующие изменения:
Пункт 9 Правил отбора работодателей, предлагающих организацию социальных рабочих мест, утвержденных указанным постановлением изложить в новой редакции следующего содержания:
«9. Договор должен содержать обязанности сторон, виды, объемы работ, размер и условия оплаты труда, срок и источники финансирования социальных рабочих мест.».
Главу 4 исключить.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима города Шымкент Б.М. Нарымбетову.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его официального опубликования.
Аким города                                А. Жетписбаев

Шымкент қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 30 наурыздағы 477 "Әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыруды ұсынатын жұмыс берушілерді іріктеу Қағидасы туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Шымкент қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 15 шілдедегі N 1114 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысы Шымкент қаласының Әділет басқармасында 2010 жылғы 27 тамызда N 14-1-119 тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Шымкент қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 28 ақпандағы № 216 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Шымкент қаласы әкімдігінің 2012.02.28 № 216 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарына және "Өңірлік жұмыспен қамту және кадрларды қайта даярлау стратегиясын іске асыру шеңберінде облыстық бюджеттерге, Астана және Алматы қалаларының бюджеттеріне берілетін ағымдағы нысаналы трансферттер мен нысаналы даму трансферттерін және республикалық ұйымдарға бөлінетін қаражатты пайдалану ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 31 наурыздағы № 259 қаулысына сәйкес, Шымкент қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыруды ұсынатын жұмыс берушілерді іріктеу Қағидасы туралы" Шымкент қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 30 наурыздағы № 477 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 14-1-93 нөмірімен тіркелген, 2009 жылдың 17 сәуірінде "Шымкент келбеті" "Панорама Шымкента" газеттерінің 25 (988) нөмірінде жарияланған) келесідей өзгеріс енгізілсін:
Аталған қаулымен бекітілген Әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыруды ұсынатын жұмыс берушілерді іріктеу Қағидасының 9-тармағы келесі мазмұндағы жаңа редакцияда жазылсын:
"9. Шартта тараптардың міндеттері, жұмыстың түрлері, көлемі, еңбекақы төлеу мөлшері мен шарттары, әлеуметтік жұмыс орындарын қаржыландырудың мерзімі мен көздері қамтылуға тиіс";
4-тарау алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шымкент қаласы әкімінің орынбасары Б.М. Нарымбетовке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                                 А.Жетпісбаев